Не будь овощем, прозябающим на главной странице и задрачивающим F5, присоединяйся и прочувствуй нашу любовь на древке вместе со спаривающимся единорогами, лысыми пони-сфинксами, радугой и рэпующим Хагридом!

Время в игре:
Январь '76 года.


Пожмякайте монстрика!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


КАРТА ФОРУМА



АДМИНИСТРАЦИЯ




ТРИ ДНЯ И ТРИ НОЧИ



АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ




ИГРОК НЕДЕЛИ



ПОСТ НЕДЕЛИ

- Ты же знаешь, что оно само, - слабо пытается оправдаться Данте и утыкается взглядом в пол. Стыдно? Если честно, то отчасти да, но стыдно ему не из-за того, что он чужую чупакабру из сундука на волю выпустил, а потому что попался на этом деле Верджилу. Данте ведь знает, что брату намного приятней чертить бесполезные схемы будущих матчей или перегонять шкодливых младшекурсников из угла в угол уютной гостиной, чем устраивать охоту на всяких чудищ из сундука. Однако знание того, что у Верджила может быть более приятное времяпрепровождение, никак не мешает Данте эгоистично принять помощь старшего. Если Вердж оказался поблизости, то он, считай, сам напросился.
who you gonna call? hogsbusters!.
© Dante Cadwallader

НАШИ ДРУЗЬЯ

photoshop: Renaissance
»The Hunger Games: After arena
Lexington Сommune bonum

hp. broomstick

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hp. broomstick » СЛАДКОЕ КОРОЛЕВСТВО » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Нужные в игру персонажи
приходи и воздастся тебе

Мы в ответе за тех, кто нас приручил. Помните об этом, беря того, кого ждут. И да воздастся вам плюс к карме и в личный профиль.

Эпиграф. [сделаем это красиво. путь к сердцу гостей лежит через эпичность.]

мы
[подноготная персонажа. имя, факультет, курс, взгляды на жизнь и мировую политику.]
с тобой побежим
[история персонажа в фактах. костяк, на который должен опираться будущий игрок при создании роли.]
только позови
[ваши взаимоотношения. цель, с которой заказываете + то, чего стоит ожидать от вас.]

Код:
[align=center]
Эпиграф. [size=9][сделаем это красиво. путь к сердцу гостей лежит через эпичность.][/size][/align]
[b][i][size=26][font=Georgia]мы[/font][/size][/i][/b]
[[size=9]подноготная персонажа. имя, факультет, курс, взгляды на жизнь и мировую политику.[/size]]
[b][i][size=26][font=Georgia]с тобой побежим[/font][/size][/i][/b]
[[size=9]история персонажа в фактах. костяк, на который должен опираться будущий игрок при создании роли.[/size]]
[b][i][size=26][font=Georgia]только позови[/font][/size][/i][/b]
[[size=9]ваши взаимоотношения. цель, с которой заказываете + то, чего стоит ожидать от вас.[/size]]

0

2

http://cs618717.vk.me/v618717573/10786/bMwrMeDp4kU.jpg
мы
Артур Уизли, гриффиндор, шесть.
с тобой побежим
Про Артура можно прочитать везде, где только можно, посмотреть в фильмах, да и вообще он личность известная : D Но я добавлю пару-тройку фактов отсебятины.
раз Ты - свет моллиных очей и ночей. Отличный друг, король вечеринок, ну так тебе, по крайней мере, кажется, и на деле - тот еще простофиля.
два Шибко любознательный и самозабвенно влюбленный в старшую Пруэтт.
три А еще главный поедатель её фирменных тыквенных кексов, потаскатель её вязаных шедевров и слушатель её каждодневных мозговыносов, тут не берем в статистический расчет малышей Фаби и Гиди, которые, кстати, тебе искренне сочувствуют и не понимают почему их родители тебя не принимают, когда на деле должны возводить памятники за терпение.
четыре Скорее всего ты не играешь в квиддич, но обязательно должен болеть за какую-нибудь команду неудачников, вроде пушек, обвешивать спальню их плакатами + купить вам шарфы с их цветами и попробовать подсадить Пруэтт на квиддич.
пять Скорее всего ты не захочешь быть игроком в плюй-камни, но было бы забавно.
шесть Ты тот еще любитель магловских изобретений, дада уже с этих лет, и владелец огромной коллекции штепселей. Дабы тебя умаслить, Молли надарит тебе их на все праздники в этом году, честное пионерское.
семь Говорят, ты подкаблучник, нононо! ты не такой - вчера вот наотрез отказался от моллиного теплого шарфа, а на той неделе перенес свидание на целых 15 минут!!!, чтобы доиграть партию в волшебные шахматы хд
восемь про чистокровную семью и всякие там родства с Блэками *перекрестилась* прочитаешь сам, можем братьев тебе заказать, если захочешь, большие семьи - мой пунктик.
только позови
Про отношения вроде все итак понятно - КАНОН. То есть, никуда не денешься, влюбишься и женишься, а еще 7 детей бонусом заделаешь.
Немного из анкеты про Артура:

Molly Prewett написал(а):

Молли, она как Цезарь, только Молли. Может делать сотню дел одновременно. Шьет, вяжет, вышивает, печет тыквенные кексы и не понимает, почему Артур до сих пор не зовет ее замуж.

Molly Prewett написал(а):

Артур – моллин принц на белом гиппогрифе, а Молли, она не из этих с ломкими пальцами, выпирающими ключицами и анорексией на последней стадии. Она снимает стрессы булочками и почитывает женские журнальчики, которые вещают, что они с Уизли только на 30 процентов подходят друг другу. Ей, в принципе, пока достаточно.

В общем, все вопросы в ЛС обсудим, приходи, бери дилана о`брайна на внешность и потом не пропадай. И будет нам счастье.  http://s5.uploads.ru/tKpRz.gif

Отредактировано Molly Prewett (22nd Jan 2015 22:41)

+5

3

занят на веки вечные <3

https://31.media.tumblr.com/0ebe65719f43636a7d3a7c43077d69a9/tumblr_nfvl0a69aC1r3g6elo4_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/2ecf4c1710155b748eea9e1bcc2756e2/tumblr_nfvl0a69aC1r3g6elo1_250.gif
♫ Lana Del Rey - Серийный Killer (K Theory Remix) ♫

мы
Кайл Треверс
будущий упс, лобызатель томирэдловской мантии и роковая судьба Марлен Маккиннон. У тебя надо спросить, почему ты вырежешь в июне 98-го ее и всю ее семью.
Так и знай, я не буду носить тебе в Азкабан передачки, ведь ко всему прочему ты еще
м о й далеко не любящий братец.
Кайлен – да, да.  Я знаю твое полное имя, всё-таки я твоя родная сестра. Но все зовут тебя просто Кайл.
Учишься ты курсом старше на Слизерине. Чистокровен и нетерпим, но скрывал  свою неприязнь к маглорожденным за едкой ухмылочкой и снисходительным тоном.  Сейчас притворяться нет нужды.
с тобой побежим
Всё началось с первых детских обид. Я не помню, когда в первый раз ты меня толкнул и я больно поранила коленку. Не помню как тебе потом досталось от отца. Не помню как капризно требовала все твои игрушки и громким плачем настаивала на своем. Не помню, как тебя заставляли делиться и каждый раз, когда ты отстаивал свои права, взрослые снисходительно трепали тебя по голове и говорили, что- «девочкам нужно уступать».
А ты помнил, копил на меня обиды, запоминал все детские шалости и потом, по ночам дожидался того момента, когда я усну, для того, чтоб напугать.
Честное слово, Кайл! Я всё это время думала, что у нас в доме живет злое привидение. Долго вздрагивала от каждого зловещего шороха, пытаясь заснуть. Теплое молоко,которое приносила мама и ставила на тумбочку перед кроватью – остывало, потому, что я боялась высунуть из под одеяла руку и взять кружку. 
Помнишь, я пыталась с ним подружиться? Как ты не выдал себя? Наверное, тебе было смешно. Пыталась я подружиться и с тобой. Но ты не мог меня просить за те обиды раннего детства, которые я уже никогда не вспомню. Ты отталкивал меня, но я не могла найти ничего лучше, чем обиженно поджать губы и пожаловаться взрослым.
Мне всегда казалось, что мама меня любила меньше, чем тебя. Наверно потому, что она вставала на твою сторону, и не журила как отец. Ты помнишь ее гораздо больше, чем я. И дело даже не в том, что ты старше меня на год и знал ее дольше. Все дело в твоем даре – который ты пытаешься скрыть, как кота в мешке.
У тебя феноменальная память. Твое первое воспоминание с того возраста, когда тебе едва стукнуло два года. Своими успехами в учебе ты обязан именно своей памяти, ведь ты не считаешь нужным тратить время на бесполезные вещи. Никогда не корпел над учебниками и единственное, что может тебя занять и увлечь это труды по каббалистике, темным искусствам.
Я знаю это, потому что как бы ты не относился ко мне – мы часть одной семьи. Тогда, когда умерла мама, это немного нас сплотило. Злое привидение исчезло, но оно так и не притронулось к печенью и липовому чаю, которое я оставляла за ширмой в гардеробную. Несколько месяцев ты заботился обо мне неловкой скупой заботой, которая бывает у старших братьев. Тогда я поняла, что ты не такой злой, каким хотел казаться. Наверное, ты и сам в это поверил.
Но потом все началось снова.
Ты решил, что теперь никогда не будешь играть по чужим правилам. Тогда, когда мы серьезно поссорились, кажется, мне тогда было девять – ты дал понять как теперь будешь вымещать свой гнев.  На следующее утро после ссоры у меня возле ног лежал околевший котенок – первая, но не последняя жертва, которую ты принесешь для того, чтоб наказать меня. Заставить страдать и бояться.
Но знаешь, я не боюсь. Я знаю, что  мама перед смертью взяла с тебя обещание никогда на обижать меня, как бы сильно тебе того не хотелось. Она сказала, что ей будет грустно, если ты когда-нибудь поднимешь на меня руку. Теперь ты бьешь только по тем, кто мне дорог. Я стараюсь ни к кому не привязываться, чтоб не сделать их твоей мишенью.

только позови

Мэйред верит в то, что Кайл перерастет свои детские обиды. Ей кажется, что старший брат за всей этой мстительностью, на самом деле глубоко привязан к ней. И это действительно так, но вовсе не потому, что он на самом деле любит сестру.
Просто, она единственное что связывает его с матерью, которую Кайл слепо боготворит. Данное в глубоком детстве обещание, оберегает младшую Треверс от жестокости брата. на самом деле Мэйред не знает и десятой доли того, на что способен брат. Все эти выпады кажутся ей подростковой озлобленностью.
На самом деле у Треверса много приятелей на курсе - исключительно те, кто в будущем станет пожирателями смерти. Отталкивайтесь от этого.  У него хорошо получается маскировать неприязнь к людям в целом за тонким юмором и сарказмом. Подружки Мэйред просто прожужжали все уши про то, какой "прикольный" её брат.
В общем, приходи, братец - девчонок классных подгоню хDD Жду. Верю. Надеюсь.

+5

4

http://se.uploads.ru/MQV1l.png
мы
вы (!) две моих любимых женщины - младшая Яксли (Leighton Meester) и госпожа Гэмп (Penelope Mitchell), 6 курс Слизерина и 7 курс Рейвенкло соответственно.
с тобой побежим
Всю мою сознательную школьную жизнь, хотя наверное, даже раньше, вы двое ведете борьбу за титул наибольшей занозы в моей заднице. И если сестрица, имена я благодушно оставлю на ваше усмотрение, начала это делать прямо со своего рождения, Гэмп присоединилась чуть позже. Со второго курса, когда сначала сама полезла целоваться под омелой на Рождество, а потом пустила слух, будто я слюняв, как французский бульдог ее тетки.
На третьем я поджег ее волосы на занятии у Флитвика, а она плюнула в мой тыквенный сок на следующий день за завтраком. И, черт подери, я даже не разозлился, потому что предвкушал насколько насыщенным будет этот год, если мы и дальше будем делать друг другу всякие подлянки. Но !
На правах родственницы и единственной женщины, которая может законно портить мою жизнь, не считая будущей жены, разумеется, младшая Яксли как-то сразу не взлюбила Гэмп. И даже на том же самом моем третьем, ее втором, тоже плюнула в гэмповский черничный пирог.
И понеслось.
Мои проказы не шли ни в какое сравнение с тем, что творила моя малышка-сестрица. Я наблюдал и продолжаю наблюдать за этим с нескрываемой гордостью и толикой ужаса. Просто слава богам, что тогда и сейчас ее мишенью была, есть и остается бедняга Гэмп, за семь курсов с которой наши страсти совсем поутихли. Да что там, я даже пустил ее в свою френдзону на пятом, после того, как она несколько раз дала мне списать на трансфигурации и перевязала прокусанный мандрагорьим корнем палец. А потом она закрутила роман с каким-то там гриффиндорцем и окончательно потеряла интерес к моей персоне.
Но мне не нравилось, что все так вышло и на шестом из вредности и ревности я сам поцеловал ее под омелой. Она залепила мне звонкую пощечину, а я рассказал всем, что у нее язык, как ладонь у Хагрида.
Мы не разговаривали полгода. А теперь Гэмп перебралась в подземелья. И я не знаю, чем она вообще думает, когда многозначительно хлопает своими длинными ресницами и мне улыбается, потому что моя сестра ее уничтожит.
только позови
Внешности подлежат смене после обсуждения,
и биографию нашей семьи мы обязательно обсудим,
и биографию Гэмп я тоже готов с вами обсудить, если появится желание,
и курс доллара, если потребуется,

короче, помогу, чем с могу, если надумаете ко мне идти.

+6

5

А у Марлен семь пятниц на неделе и глаза кокерспаниэля.Про таких обычно шепчут в подворотнях. Для тех кто привык ходить в наушниках из теплиц, и  не слышал о том, что давече Марлен обзавелась прозвищем Slutty Pumpkin, крыска Скитер потрепала по ветру честное имя своей некогда неразбейдементор подруги. Теперь МакКи еще доступней еще печальней смотрит на тебя своими глазами, и хлопает ресницами на манер буренки со склонов Альп. Вестимо лучше подруг надо выбирать, и думать кому приукрашивать желаемое. Три литра отборного дерьма с репутации смывается не так скоро как хотелось бы.
♦ Читаем подробнее в акции. Вики в помощь, но там кроме печальной повести о кончине от рук УПС ничего не написано.
♦ Можете приписывать себе фанонную любовь к Бродяге, Сохатому, Пивзу, да хоть нежные чувства к Нюниусу. Вам с этим потом жить. БАТ! Сердечно настаиваю, не делайте ее шаблонной фиалкой или того хуже мартышлюшкой с любовью к приключениям. Все расписанное выше было назиданием, о том что припездывать подругам не хорошо, и как можно потерять репутацию если дружишь с анимагом.
♦ Без пиздостраданий лишних слов и слез. Покажите нам истинную гриффиндорку в школьные годы.
♦ Забыли про тинвафлю и образ Малии. Стерли из памяти. Вспомнили о годриковых красных труселях. Вдохнули полной грудью.
♦ В далеком будущем убить тебя планирую я. А сейчас подготовим почву для долгоиграющих, больноватых отношений.
http://media.tumblr.com/4aa5128b008cb7f4828b445328a35e9b/tumblr_inline_nhdcstg2GF1szaa83.gif http://media.tumblr.com/de0facc1d0274dd280710d8fe47d0c93/tumblr_inline_nhdctbe9th1szaa83.gif
спасибо тамблеру за это

+5

6

https://33.media.tumblr.com/67f7857068148b7e35c38abb066d4527/tumblr_n2piykVvBl1qcn7rko1_250.gif   https://38.media.tumblr.com/4b3cd998a894d4d5164ae2d9faba33f2/tumblr_n2piykVvBl1qcn7rko2_250.gif 
мы
" Вейла" - прозвище, которым ты обязан Треверс
курс - 6
с тобой побежим

Повезло же тебе свою первую поездку в Хогвартс-Экспрессе провести в одном купе с этой девчонкой. Она уселась напротив тебя, долго рассматривала и, наконец, деловито спросила - "Твоя мама вейла?" пикап 80 \m/ lvl
Кажется, тогда ты поперхнулся "берти-боттс" и, едва не отправился к праотцам. Стоит ли говорить, что после этого ты недолюбливал Мэйред, впрочем, как и это злополучное  лакомство.
Кличка настолько прочно прикрепилась к тебе, что ты расстался с надеждой избавиться от нее уже ко второму курсу.
Что до Мэйред? Та была несколько раздосадована таким поворотом событий – первый же человек, с которым она собиралась подружиться – отверг ее дружбу. Разве такое забывается? Вот и Треверс не забыла.
Отвергнутая детская симпатия обернулась соперничеством, в котором обоим  удавалось брать вверх с переменным успехом. 
На первом курсе ты  уделал Треверс во время полетов на метлах в пух и прах, на втором ты наложил на Мэй заклинание непрерывного сквернословия. И когда? Прямо перед Святочным Балом, а потом тебя мадам Помфри лечила от невообразимой разноцветной сыпи, которую не сразу и сведешь. Помнишь первый поход в Хогсмид? Каждый третьекурсник ждет его больше, чем каникулы! Нас обоих отправили на отработку. Меня за то, что наколдовала тебе поросячий пятак, а тебя за то, что по ошибке одарил практикантку по зельеварению «фурникулусом».
❋ ❋ ❋
К четвертом курсу, кажется, мы повзрослели. Больше никаких ребяческих выпадов с чарами, передразниваний и порча праздников. Обычно, дети становятся в этом возрасте еще более жестокими, чем были до. Но нас это миновало. На все эти глупости не было времени, тем более каждый из нас помнил с чего началась эта глупая вражда.
Но гордость мешала зарыть топор войны, поэтому.. Поэтому топор войны просто запылился в то время, как мы были увлечены новыми делами. Ты - пропадал на тренировках по квиддичу, Треверс защищала честь школы в "Плюй камни", выступая за сборную Хогвартса. 
На 5-м курсе напряжение между нами переросло на новый уровень, ибо мы гордо вступили в пубертатный возраст Шуточки стали всё двусмысленней, подколы обидней а взгляды откровенней.
Любовь-морковь началась после Святочного бала.  В этот раз Треверс не сквернословила, как башмачник из Косого Переулка и не призывала всех хибий на твою златокудрую голову.   И только жизнь начала налаживаться, как наступили каникулы.
Отношения подвисли в неопределенности, не успев начаться, а бабочки в животе у Треверс продолжали размножаться...
двух бед не бывать, а одной не миновать

вариант намбэ 1

Ты весь такой гриффиндорец, а я слизиринка.  http://s2.uploads.ru/t/pK5bN.gif
На свежесть идей не претендую, но спорить с тем, что вся эта межфакультетная любовь добавляет перчику, не считаете? Ну, если ты со мной солидарен , то на роль Короля Специй подойдет Тиберий МакЛаген – дядя Кормака МакЛагена, который в 6-й части  зажималася   Грейнджер по углам, пока Рон тупил.
На лексиконе нет информации относительно факультета обучения Тиберия, так что мы я и распределяющая шляпа определили его на Грифф.
По сюжету башня Гриффиндора сказала своим подопечным пока-прощай и последним пришлось обивать пороги хаффлаповцев и слизеринцев. Пока остальные гриффиндорцы отвоевывали себе каждый квадратный метр в подземельях слиза -  МакЛаген  не долго думая, заселился к в вип домик Треверс, заявив что одного поцелуя под амелой и пары обжиманий на Астрономической Башне достаточно, для того чтоб съехаться вместе. Наглость второе счастье!
Далее в программе: 3 часа радости счастья и обладания, разбросанные носки,  полная комната гриффиндорцев, собиравшаяся устроить из девичьей спальни – штаб квартиру всея факультета. В общем,репетиция семейной жизни обещает быть насыщенной

вариант #2

Мы с тобой достойные чада Слизерина. Ты, как и многие, чистокровные следишь за модой и не прочь обзавестись стильной татуировочкой от самого крутого мастера в нашей  Маг.Британии. Нет бы в честь меня наколоть >< Но пока как то всё руки не доходят, бить себя челом в грудь и травить грязнокровок. «Кишка тонка» - как бы сказал мой братец.
Твоё отношение к упивающимся смертью столь же неопределеное, как и к Мэй Треверс.
С одной стороны она тебе нравится, а с другой признаться в чувствах это слишком ответственно. Там, того глядишь,  недалеко и до женитьбы и постепенному заполнению вашего семейного гнезда орущими спиногрызами. Нет, к такому ты определенно не был готов.
Но зато была готова Треверс, чьё воображение за каникулы успело обрисовать всю их совместную жизнь в  ярких красках.
Дабы не витать в облаках, а ощутить под ногами твердую почву, Мэйред уговорила отца устроить их помолвку. Разумеется, для тебя это должно было стать приятным сюрпризом, но судя по всему, мальчикам не очень нравится когда решения принимают за них. Счастливой улыбки на твоем челе я так и не узрела, а вот характер ты показал. Причем, не с самой лучшей твоей стороны.

только позови

❋ Моя правая рука, моя левая рука,  сердце и прочие органы, в которых обитают бабочки – склоняются к первому варианту. http://s3.uploads.ru/t/Lqcug.gif
❋ Надеюсь, ты дойдешь до меня в скором времени. Спортивная ходьба это секси хд
❋ Встречу хлебом солью, горячей любовью  А это уже немало в наши голодные времена в Хоге, хаффлаповцы барыжат нынче втридорога
❋ На счет исходников, аватарочек и праздничных портянок – не переживай. Я у тебя рукодельница http://s2.uploads.ru/JKW37.gif
❋ внешность - тоби регбо
♥ Люби, Флуди, Играй, Не пропадай. Аминь.

+4

7

https://33.media.tumblr.com/tumblr_mdx3y3ur2q1rlgyqso1_r2_500.gif
https://31.media.tumblr.com/tumblr_memxqxOeGH1rufrnp.gif
Ундервуд - Дорогая, я купил тебе хуйню
— Думаешь, что я надоедливая?
— Лесли, иногда ты немного надоедливая. То есть, я думала, это твоя фишка.
— Моя фишка? Моя фишка не в том, чтобы быть надоедливой. Моя фишка — это браслеты в знак дружбы, танцевать так, будто никто не смотрит и выдумывание классных прозвищ для моих друзей.

мы
Сибилла Трелони, Рэйвенкло, 6
Дурная голова, предсказательница, любовь всей моей жизни, которая отказывается вступать в Клуб любви к Мундунгусу Флетчеру
с тобой побежим
В Хогвартсе нет ни одного человека, который бы не знал чокнутю Сибиллу. Сибилла таращит глаза и размахивает руками, Сибилла жжет какие-то вонючие благовонии в комнате, воняет на всю Рэйвенкловскую башню. Сибилла входит в транс и разговаривает голосом качка, пережравшего стероидов. Сибилла танцует дикие танцы, верит в шаманскую магию, но совсем не верит в любовь душки Флетчера.
Если вы видите Трелони в коридоре, то хватайте все, что дорого вашему сердцу, и бегите. Бегите далеко, прячьтесь в лесах Албании и не высовывайтесь до второго пришествия Христа на грешную Землю. Если вы сидите с Трелони за одной партой, то обязательно закажите себе беруши. Если вы живете с Сибиллой в одной комнате, то, что ж, вы были хорошим человеком и планета вас не забудет.
Сибилла заметит на вашей мантии пятно, скажет, что это Гримм, а значит, вы скоро умрете. Сибилла заметит, что пюре на вашей тарелке сложилось в голову козла, а это значит, что вы скоро умрете. Сибилла заметит, что у вас в ботинке застрял камешек, а это значит, что вы непременно навернетесь с Астрономической башни в ближайшие дни. Сибилла замечает все, Сибилла знает все о смерти, Сибилла знает все о чужих жизнях, в голове у Сибиллы помещается целы космос.
только позови

А на пятом курсе очаровашка Флетчер влюбился. Да в кого влюбился, в саму чокнутую дурищу Трелони. Он считает ее самой прекрасной дамой, а себя рыцарем. Флетчер таскает Трелони стыренные у слизеринок колечки, но та только закатывает глаза и вещает, что владельцев этих колец ждет скорая и страшная смерть. Флетчер умиляется, но страдает. Его печалит, что любовь всей его жизни волнуют только какие-то там глупые предсказания, а не прекрасный принц в золотых доспехах и с крутой трубкой.

История нашей любви печальна и незамысловата. Флетчер любит Сибиллу так, что у него аж коленки трясутся, когда она стоит рядом. Он даже двинул в нос какому-то гриффиндорцу, когда он назвал прелестную Сибиллу полоумной идиоткой. А, знаете, ведь Флетчер вообще-то никогда не дерется, но за прекрасную даму сердца он готов порвать кого угодно.
Данг таскает Сибилле цветочки, колечки и прочие прелести. Данг сочиняет серенады и танцует ритуальные танцы любви. Он даже записался на прорицания, чтобы быть ближе к своей звезде. Правда, с каждого урока его выгоняют за дикий смех и издевательства над наукой, но это уже мелочи. Данг готов сделать все, что угодно, только вот Сибилле от него ничего не нужно. Она не замечает его, она игнорирует слова любви и даже отдала шаманский бубен, который подарил ей Флетчер, какому-то хаффлпаффцу. Хаффлпаффец потом не досчитался парочки учебников и целого килограмма носков, но разбитое сердце Флетчера уже не поддавалось лечению.

+Про любовь Флетчера знает вся школа, но почему-то ему никто не верит. Все считают, что он придуривается, вот только помыслы Флетчера чисты аки слеза младенца.
+У Сибиллы и правда есть какой-то дар, только он редко просыпается.
+Возможно, Сибилла тихо любит кого-то другого, златокудрого Локхарта, например, или рогатую душку Жеймса Поттера, или юного маньяка Макнейра, или кентавра из Запретного леса.
+Сибилла иногда забывает, зачем ей нужна волшебная палочка, и закалывает ею волосы. А может, она считает, что ей вовсе не нужна палочка, и она может раскидать врагов силой мысли.
+Сибилла увлекается шаманской магией и даже переписывается с каким-то чокнутым вождем краснокожих. Флетчер дико ревнует и мечтает запихать этому индейцу перья с его глупой головы в его огромную задницу.
+Сибилла не раз сбегала из спальни и плясала с бубном у костра на опушке Запретного леса. Флетчер любовно все заснял и повешал фоточки на стену, чтобы любоваться холодными и одинокими ночами.
+На внешность я предлагаю взять большеглазую Sarah Hyland, но готов обсудить, если она вам не по душе.

Отредактировано Mundungus Fletcher (8th Feb 2015 03:28)

+3

8

занят

Я щитаю, нужно больше орлов!
https://33.media.tumblr.com/74159ee3d9d0f609dc972b36dba2b67e/tumblr_mx3wy3YuRR1sicctoo1_500.gif
— Ой, ваш Абрамчик на лицо — вылитый папа!
— Это не страшно, был бы здоров!

мы
Хэмиш Гольдштейн, таки Рейвенкло, 6
Еврей, засранец, манипулятор
с тобой побежим
Хитрожопость у этого хлопчика в крови. Если Флетчер долго тренировался, чтобы стать троллем и мошенником, то мистер Гольдштейн с этими качествами, кажется, родился. Поговаривают, что сразу после рождения, Хэмиш стащил у акушерки золотые сережки. Из ушей, понимаете ли, вытащил, пока добрая старая женщина тискала пупсика за щечки. Хотя после Гольдштейн вырос, одумался и решил, что воровство его интересует не очень. Родители обрадовались, конечно, но, как позже выяснилось, зря. Гольдштейн реши, что его стезя - это мошенничество и манипуляторство.
Интеллектом юный еврейчик никогда не был обделен, наоборот, уровень его айкью всегда был выше, чем у сверстников. Хэмиш эту фишку быстро просек, и его понесло. Для начала он прочел несколько книжек по психологии и прочей мозговедческой херне, а потом начал применять знания на практике. Гольдштейн легко разводил людей. Деньги его не интересовали от слова вообще, ему нравилось заставлять людей делать то, что они не хотели. Ну, и выставлять всех кретинами, конечно, куда без этого. Юные гении они такие, хлебом не корми, дай всем показать, какие же они умные.
У Гольдштейна явно завышена самооценка и также явно отсутствует чувство самосохранения. Он часто не понимает, на кого он сейчас катит бочку. Гольдштейн часто получает по своей еврейской заднице, попадает в мед. крыло и изводит там мед сестру. Иногда Флетчеру кажется, что этот патлатый гений не затыкается даже в сне. Гольдштейн говорит и говорит, и говорит, и говорит, и говорит. А потом получает по щщам от уставшего и почти сошедшего с ума Данга.
только позови
Мы особо не общались курса до второго. Вообще-то никто из юных орлят не хотел общаться с Гольдштейном, этот тип выводил из себя любого, имевшего несчастье обратиться к нему. Рейвнкловцы умоляли Флитвика отселить этого невыносимого типа в отдельную комнату, желательно, чтобы комната была без окон, без дверей и без воздуха. У особо нервных начали трястись руки и дрожать голоса. Спустя несколько недель умные орлы решили, что говно не пнешь, оно и не завоняет проще Хэмиша игнорировать. И количество истерик на квадратный метр немного поуменьшилось.
Но на втором курсе Флетчер и Гольдштейн ныкались на одном дереве от старшекурсников, которым оба насолили. День был солнечный, времени до отбоя было много, потому парни разговорились. Флетчер до сих пор не понимает, почему Хэмиш в тот день на дереве не вел себя как полная задница. Возможно, боялся, что Мундунгус скинет его с дерева прямо в руки старшекурсников, а может, ему просто было одиноко и хотелось поболтать.
В любом случае, после того дня парни сдружились и теперь воротят темные делишки вместе.

+Мы с вами не шуточки шутим, а денег пытаемся заработать, попутно всех выбешивая.
+Гольдштейн и Флетчер мечтают построить финансовую пирамиду, а потом свалить на какие-нибудь Мальдивы.
+Гольдштейн пытается давать Флетчеру советы относительно Трелони, но Флетчер постоянно затыкает ему рот.
+Как и Флетчер, предпочитает не лезть в драку, а делать ноги, но с физической подготовкой у него все очень-очень плохо *утка.жпг*
+Постоянно пытается доказать всем, что он умнее всех, за что очень часто бывает бит.
+Интересуется всем подряд, но больше всего психологией.
+Не употребляет алкоголь, потому что не хочет стать таким же болваном, как Флетчер. И правда, в нашем дуэте одного идиота, к тому же влюбленного, будет достаточно.
+Он умный, прямо оооочень умный, да-да, почти гений.
+Имя можно менять. на внешность предлагаю Ezra Miller, но можем поторговаться.

Отредактировано Mundungus Fletcher (6th Feb 2015 23:46)

+3

9


http://media.tumblr.com/986609753cb07c3a1f70ff602899b5ce/tumblr_n5f4vg0UqB1suzl23o7_r1_250.gifhttp://37.media.tumblr.com/ac52743a5a1f5906498c6610809f1a29/tumblr_n5f4xr5pjt1suzl23o7_r1_250.gif
http://media.tumblr.com/1e67b4a9227f0a95be20e3d45f029c01/tumblr_inline_naty13fGbv1siu1dy.gifhttp://media.tumblr.com/4f0b7e545a996fd5d9790b7d329751da/tumblr_inline_naty0rGVwE1siu1dy.gif
http://media.tumblr.com/5923f73be1513b94d4de6d94625c5249/tumblr_inline_n8vip4qJQ81s7ovus.gifhttp://media.tumblr.com/c8b782ebd20b8878325f1917b427c568/tumblr_inline_n8vip3lnsT1s7ovus.gif

семейное фото

https://40.media.tumblr.com/194a445c9709e1db74b9faa21f6c41a4/tumblr_n92gqjYecH1r2aobgo1_500.jpg


мы
Дэйви и Гэлвин Гаджен, Гриффиндор, 6
с тобой побежим
Шкафоподобные братья Гаджен абсолютно одинаковые. Они оба нереально огромных размеров, с тяжелыми нижними челюстями и чуть оттопыренными ушами.
Шкафоподобные братья Гаджен абсолютно одинаковые. Они выглядят одинаково угрожающе. И если бы не их постоянные улыбки и бездна обаяния, от них бы, наверняка, половина Хогвартса разбегалась с криками, а особо впечатлительные прятались бы под кроватями или за каменной спиной профессора МакГонагал.
Шкафоподобные братья Гаджен абсолютно одинаковые. Различить, где Дэйви, а где Гэлвин, может только маленькая Глэдис. Глэдис знает их всю свою жизнь и искренне не понимает, когда люди путают ее очаровательных братцев.
Шкафоподобные братья Гаджен абсолютно одинаковые, но такие разные.
Если вы посмотрите на Дэйви Гаджена, то вам может показаться, что на досуге он занимается каким-нибудь агрессивным видом спорта, или разгружает вагоны, или тягает железо, не вылезая из спортивного зала. Особо впечатлительные могут подумать, что он, возможно, вовсе с дьявольским смехом расчленяет младенцев, или занимается еще чем-нибудь ужасным, о чем и подумать страшно. На самом деле Дэйви Гаджен - чокнутый ботаник. Он жизни своей не представляет без травологии, ухода за магическими существами и зельеварения. Дэйви Гаджен с легкостью отличит одно растение от другого и может рассказать вам все о периоде его цветения, возможном ореоле обитания и чем-нибудь еще, о чем вы и понятия не имеете. Когда Дэйви заявил, что хочет стать ученым, Папа Гаджен испуганно икнул и от неожиданности этой новости сел на домашнего бульдога, окончательно порушив его веру в человечество.
Если вы посмотрите на Гэлвина Гаджена, вам в голову придут точно те же мысли, что и при взгляде на Дэйви. Они же, черт подери, абсолютно одинаковые. Только ничем подобным этот милый парень не занимается. Гэлвин Гаджен не представляет свою жизнь без музыки. Да-да, этот громила тот еще романтик. Сначала он пел в душе или в расческу перед зеркалом, а потом подумал, что ему хочется большего. Гэлвин Гаджен играет на гитаре, отлично танцует и великолепно поет. Гэлвин Гаджен даже сам сочиняет песни, но только мало кто об этом знает. Когда Гэлвин заявил, что хочет не просто играть в квиддич, а еще и петь в группе (так сказать для души), папа Гаджен второй раз за неделю сел на домашнего бульдога, чем поверг его в длительную депрессию.
только позови
Если у Глэдис спросить, как она различает своих братьев, то она покрутит пальцем у виска и заявит вам, что вообще-то они абсолютно разные, а вам бы нужно сходить к окулисту. Если у Глэдис спросить, как она различает своих братьев, она вам назовет несколько десятков отличий, а потом хихикая будет смотреть на ваше изумленное лицо. Никто не знает Дэйви и Гэлвина лучше, чем Глэдис. Никто не любит Дэйви и Гэлвина также сильно, как Глэдис. Это может звучать странно, но они даже не ссорились ни разу в жизни. Если братья говорят "нет", то Глэдис пожимает плечами и соглашается. Если вдруг Глэдис не соглашается, то она приводит кучу убедительных аргументов, и браться меняют свое решение.
Дэйви и Гэлвин за свою маленькую принцессу стоят горой. У Глэдис есть свой личный кодекс, который запрещает ей оскорблять людей, сквернословить и драться. У братьев Гадженов такого кодекса нет, и потому они с радостью колотят тех, кто посмел обидеть малютку Глэдис. Глэдис этим пользуется не так часто, как могла бы, но если кто-то ее очень уж сильно допекает, ей нужно только подойти к братьям и тыкнуть в засранца пальчиком, а дальше все уже решится само по себе.
На каникулах Глэдис обязательно печет для братьев кексики, тортики и прочие вкусности. Во время учебы, Глэдис периодически заказывает нечто подобное в маленьких частных кондитерских и пекарнях и радует братьев. Дэйви и Гэлвин тоже любят дарить разные мелкие приятности сестре. Гаджены непонятно зачем пишут друг другу письма и многозначительно перемигиваются в большом зале. Гэлвин учит Глэдис обращаться с битой и сочиняет для нее колыбельные. Дэйви недавно притащил ей собственно выращенные орхидеи и опустил лицом в кашу какого-то назойливого четверокурсника, приглашающего Глэдис на свидание. Глэдис обожает кататься у братьев на шее, громко смеяться и распевать "Боже, храни королеву".

- Дэйви и Гэлвин старше Глэдис ровно на один год.
- Они фанаты спорта. Каждое утро они бегают на квиддичном поле, на каникулах ходят в тренажерный зал и даже повесили в гриффиндорской мужской спальне боксерскую грушу, и притащили из дома гантели.
- Гэлвин более агрессивный по натуре, но рядом с ним всегда Дэйви, который, в случае чего, может удержать брата от бездумных поступков.
- Гэлвин играет в квиддич.
- На четвертом курсе Дэйви играл в игру, целью которой было дотронуться до ствола гремучей ивы. В тот день он надолго загремел в больничное крыло и чуть не лишился глаза.
- Глэдис не знает, но братья мило беседуют с теми, с кем она ходила на свидания, предупреждая о том, что будет, если вдруг кавалеры обидят их сестру.
- Братья не знают, но Глэдис выясняет всю подноготную тех девушек, которые симпатичны Дэйви или Гэлвину.
- Нет, один из них не гей.
- Нет, никаких твинцестов.
- На внешность предлагаю вам взять чудных Max и Charlie Carver

Отредактировано Gladys Gudgeon (21st Feb 2015 00:14)

+4

10


http://media.tumblr.com/f24227a8160cc892ec1c4a0d3a19588c/tumblr_inline_njimlzqw7M1sjmsu9.gif http://media.tumblr.com/dab7bef8abd308a82f27109c040bf977/tumblr_inline_njimm8wZ7G1sjmsu9.gif
http://media.tumblr.com/50e7128c0b2dd8c8aa44a84d897fb0a4/tumblr_inline_njimmjfBUa1sjmsu9.gif http://media.tumblr.com/b5f8502961ce6de3447960889d3dc23f/tumblr_inline_njimn9efCN1sjmsu9.gif
[Schandmaul ♫ Traumtänzer]

вариант для тех, кто не танцует

https://33.media.tumblr.com/3719d4c846a50e2a46bad2aadc2531d7/tumblr_nmlk9fsivD1qb6ezpo1_500.gif

мы
Я пока буду звать его Винсент Триггер, потому что круто звучит, потому что он медведь, потому что Тиггер Винни и крошка Ру, яору. А так - имя-фамилия на ваш вкус и выбор.
Хаффлпафф, 7 курс, загонщик в команде по квиддичу.
Чистота крови может быть любой, но отношение к магглам и магглорожденным исключительно лояльное. Иначе ты огребаешь.

с тобой побежим
  Играет в квиддич со второго курса. Руби пришла в команду на место второго загонщика позже Винсента и весь свой первый год его невероятно раздражала своим несерьезным отношением к делу. Проницательный Винни регулярно выговаривал Ру за то, что единственная её цель – надрать задницу брату, который доигрывал свой последний год в команде Рейвенкло. Руби долго огрызалась, Винсент долго кипел, хаффлпаффцы озадаченно наблюдали за тем, как их медведь скандалит, а крошка Ру не бьет за это в морду.
  Собственно, только из-за этих постоянных выговоров Руби устыдилась и начала проникаться духом квиддича – суперкрутой игры, а не способа затмить брата или привлечь внимание родителей. И благодаря примеру Винса, который упрям как баран и прёт как танк, Ру не струсила перед истериками матушки. Настояла на своем и осталась в квиддиче.
  С тех пор у них установилось трогательное взаимопонимание в жизни и странное взаимодействие на поле. Руби обычно держится на острие атаки, а Винни играет больше в защите, оберегая свою команду от вражеских бладжеров, а иногда и от самой Руби, если она потеряет связь с реальностью.
  Да и в жизни он намного более рассудительный, регулярно придерживающий за капюшон Ру, если она рвётся избить кого-то от затылка до пяток. Страшно подумать, от скольких переломанных костей он её спас. Руби и не думает, только громко возмущается, что Вин ей не мамочка.

♦ Триггер вообще часто подобное слышит, ведь у него есть несколько младших сестер, которые в скором времени пойдут в Хогвартс (или не пойдут, если вы решите сделать Винса магглорожденным). После знакомства с ними, Руби всем рассказывает, что Винс - укротитель монстров.

♦ Неудивительно, ведь вне квиддичного поля Триггер – оживший памятник терпению. Он способен очень долго пропускать мимо ушей что угодно, но если вывести его – считайте, что разбудили медведя зимой. В моменты его ярости становится страшно даже Руби.

♦ Потому что обычно Винни добродушный, заботливый и даже несколько флегматичный мечтатель. Если он не занят сном, тренировками и учебой, то творит беспредел в компании Руби. Конечно, у него есть и другие минусы, но пусть они будут на вашей совести. Ру отказывается видеть недостатки в друзьях.

♦ Особенно в том, кто удивительно легко отвечает за последствия и разруливает созданные ими неприятности, пока Руби нервно пытается сгрызть себе ногти до локтей. Это потому что Вин умный и предусмотрительный, а у Ру ветер в голове и шило в ухе.

♦ Способный ученик, который умеет тащить как умом, так и безграничным упорством. Был инициатором акции «подготовим Руби к СОВ за месяц». Её кошмарные оценки (между прочим, там есть одно «Превосходно» за УЗМС!1) воспринял как личное оскорбление и до конца лета с ней не общался, пока та самолично не явилась к его окну на метле и с печеньками.

♦ И хотя тоже категорически не может в Прорицания, Винс считает, что «это не оправдание, чтобы получать “Т”, Руби!».

♦ А еще у Винса (как у Рапунцель) должна быть мечта. Страсть. Мания. Ну, кроме квиддича, конечно. (У Руби – это магическая живность, например). Может, он мечтает петь, или играть на трубе, или выращивать маргаритки в саду, или стать главой аврората, или изобрести леденцы круче Берти Боттс... Или всё и сразу – как вам захочется, мы во всем поддержим.

только позови
БРАТ ЗА БРАТА, так за основу взято. Я люблю экшон, в романтоту не умею, да и вообще врагу не пожелаю такую женщину, как Руби.
Ру и Винни отлично понимают и дополняют друг друга. Руби не дает заскучать и засидеться, а Винс следит, чтобы та не наломала лишних носов дров. И я не просто так добавила “лишних”.
Позволю себе цитировать нашего капитана:

Vergil Cadwallader написал(а):

Квиддичная команда скучает без дела (загонщики пытались потренироваться в спальне; как итог — пятикурснику едва не проломили черепушку мячом, заколдованным в бладжер).

Возможно, по отдельности загонщики Хаффлпаффа и не представляют особой опасности для социума («если только социум не выпендривается» – примечание Руби), но вместе они – катастрофа. Особенно сейчас, в условиях полной изоляции от внешнего мира, свежего воздуха и квиддичного поля. Энергии у обоих много, мозгов - один с четвертью на двоих. Безумных идей, которые генерируются совершенно случайно, слово за слово – через край.

Триггер-Тиггер и крошка Ру это:

Давай стащим с кухни фрукты… и сравним, что будет, если ударить по ним обычной и квиддичной битой?

Давай вместо отработки угостим завхоза единственным уцелевшим арбузом,.. а из корок сделаем шлемы для следующего матча?

Давай подменим значок Верджи на сушеного таракана…  и не отдадим, пока не расскажет, как попасть в ванную старост?

Давай никогда больше не будем шутить над капитаном... и звать его сам-знаешь-как?

Это правда? Ты слышал, как этот змеиный ублюдок назвал Эстер?! Ешь свой пудинг, я ему уже накостылял.

Давай писать эссе по зельям наперегонки? Проигравший чистит метлы всей команде!

Я закончил! А я наконец поняла, в чем был подвох… Дай хоть заключение списать, рожа хитрая.

Давай пугать прорицателя фальшивыми предсказаниями? Только чур гадать на внутренностях голубя!

Давай соберем подписи, чтобы вместо сов почту носили феи?
А не проще перебить всех пернатых?..
Так нельзя.
Ты отстой, ты хуже птиц! Шучу…

продолжение следует . . . 
. . . лишь с вашей помощью

Готова и буду играть прошлое, настоящее и будущее (мне прям заранее интересно, каким вы видите Винса во время войны). Но очень, очень хочу, чтобы вы шли не только ко мне, но ко всей квиддичной команде, Хаффлпаффу и вообще брумстику. И к самому Винни, конечно. Он слишком крут, чтобы быть просто чуваком-по-заявке, оуе.
Надеюсь, я оставила вам достаточно простора для фантазии, а то бывает, что меня заносит… Если вдруг что – пишите-стыдите меня. Я не кусаюсь, готова идти на компромисс и вообще котик. Разве что... на внешность просятся Крис Пратт или Майкл Соча. Если захотите предложить свой вариант - найдите кого-то атмосферно похожего, а то я буду ворчать. Прилизанные мальчикули не пройдут о/
Связь через гостевую, ЛС и телепатически (i want to believe).
Ждем очень.
http://sd.uploads.ru/t/rn2PA.png

Отредактировано Ruby Marsh (9th May 2015 02:42)

+7

11

мой соулмейт нашел меня в белых землях Эмпатики


https://33.media.tumblr.com/3b1196415d2ee52e6f491a22d3fffdc3/tumblr_mnnrtnSS1V1rto225o2_r1_500.gif
I've slept so long without you

мы
Привет, брат. Ты учишься на шестом курсе самого барсучьего из всех черно-золотых факультетов — Хаффлпаффе. И тебя зовут Данте. И упаси тебя Мерлин пытаться на шестнадцатом году жизни поменять имя — ты ужасно расстроишь маменьку, всерьез угоревшую по «Божественной комедии». Считай, тебе дважды в жизни не повезло — ты Данте, ты охотник в квиддичной сборной (нет, ты не получил этот инвайт через постель по блату) и у тебя самый занудный старший брат в этой и смежных вселенных.

с тобой побежим
♦ Тебя стоило звать Бэмби, потому что ты внешне похож на маленького наивного олененка — широко распахнутые глаза, дрожащие реснички и теплые руки. Ростом ты тоже не вышел, извини — почти на голову ниже меня. Впрочем, не стоит обманываться миленькой физиономией — ты самый шкодливый шестикурсник из всех, что видел твой старший брат. А он, дорогуша, повидал немало. Да-да, братец в курсе, кто именно утащил бладжер на пятом курсе и заколдовал его так, чтобы он попал профессору в комиссии на СОВ прямо в рожу. Магии в тебе — навалом, а вот мозгов и рук, чтобы ее применять в разумное русло — нет.
♦ Будь готов постоянно выслушивать чье-то остроумие по поводу того, что твой брат — староста курса. И капитан квиддичной сборной, куда ты так удачно залетел охотником (хо-хо, какой каламбур). И дескать, ты на этой позиции исключительно потому, что «братик помог». Ничерта подобного. На третьем курсе ты не только летал лучше всех, но еще и грозился побить вратаря за то, что он хреново ловит мячи. (И побил. В раздевалке. Метлой. До сих пор делаю вид, что ничего не знаю).
♦ Ты любишь меня. Ой, то есть, по-братски любишь. Хоть и часто подтруниваешь над тем, какой я нескладный, неловкий и высокий. Смеешься, что я чересчур требователен — а сам раздражаешь меня мятой мантией. Тебе просто немного все равно, в чем сейчас находится твоя телесная оболочка — ты всегда немного... в себе. Внутри себя. Думаешь о высоких материях, от чего твой взгляд затягивается романтичной мечтательной поволокой (и все девоньки потока падают к твоим ногам).  Мы очень похожи внешне — у тебя такой же лающий валлийский акцент, как и у меня, доставшийся от папеньки и непривычная британскому глазу внешность — от маменьки.
♦ А вот внутренне мы совсем разные. Как горький мед и цунами. Может, ты не особо понимаешь, зачем сортировать папки по корешкам одной ширины, но хорошо разбираешься в людях и их эмоциях. Этакий карманный эмпат, обожающий вкрадчиво взять ладонь собеседника в свои руки и проникновенно заглядывать в душу карамельного цвета глазами. Бррр, аж дрожь берет. Этим ты, поганец, добиваешься абсолютно всего. И отмены отработок, и послаблений по штрафам, и многочисленных вкусностей, которые я, трижды вздыхая и матерясь, достаю тебе с кухни. Вьешь из меня веревки и не краснеешь.
♦ У тебя за душой — только семья, квиддич и имбирные пряники. Никаких привязанностей и влюбленностей. В этом плане ты вышел точной копией брата. Охотно со всеми дружишь, но ни в каких подозрительных связях не замечен (сделаю вид, что к этому совсем не причастен).

только позови
А теперь серьезно, дорогой мой анонимус и мимокрокодил.
Я хочу брата. Так уж вышло, что он валлийский кореец (я не выбирал, кем родиться, оно само).
Внешность - Лухан. Он же Luhan. Гуглите. Он клевый, милый и может притворяться пусечкой, как только над головой орет старшенький.
И не надо пытаться сделать из него крутого парня под личиной девочки-девственницы. Неа~. Сразу проходим мимо. А тех, кто-то все-таки готов разделить со мной коллекцию шерстяных носочков, тяготы жизни угоревшего по кейпопу в суровой цивильной среде и табун радужных пони - я очень жду.
Анон, не будь мимокрокодилом. Оставайся. Оденем, обуем, разденем, накормим, напоим, спать уложим. Только приходи — и оставайсяhttp://s0.uploads.ru/738wx.gif

Отредактировано Vergil Cadwallader (20th Mar 2015 08:52)

+5

12

больше не востребован

https://31.media.tumblr.com/6c2bee03bf798e7cd9ca0e2a4b6b1ed1/tumblr_mxtnp93WU31s5s3rmo1_500.gif
- У тебя нет занятий?
- Следующий урок я не люблю. Прогуляю его, сославшись на тебя.
- А что за урок?
- История магии.
- А я люблю историю.
- Шин, ты точно чокнутый!

Шин и Эстер, 6 курс

мы
Кан Хё Шин (Kang Hyo Shin) - ты любимец всего седьмого курса факультета Рейвенкло. Умный, не заносчивый, спокойный и вообще милый человек. Тебя все зовут Шин, потому что ломать язык из-за такого заковыристого имени не хотят. Отец твой кореец и ты своей внешностью пошел именно в отца-маггла, а мать у тебя была волшебница, но ты не помнишь даже ее лица.
с тобой побежим
▌Ты вырос в семье отца-маггла, потому что мать умерла от болезни, когда тебе было всего три годика. Как я тебя не расспрашивала о том, чем болела твоя мама, ты всегда переводил разговор на что-то другое. И знал, что я на это куплюсь. Но тебя вырастил довольно забавный отец, с которым не заскучаешь ни на секунду.
▌С младших лет отец приучил тебя давать всему объяснения. Если ты чего-то хотел, тебе нужно было привести веские доказательства (доводы), что это тебе действительно нужно.
▌Для счастья тебе не так уж и много надо. Ты всегда довольствуешься тем, что у тебя есть. Такой себе практичный и довольный всем полукровка. Ты хороший парень и добиваешься своей мечты и цели исключительно упорностью и кропотливой работой.
▌Ты на любую ситуацию готов предоставить до десятка доводов и отчетов. Критичный человек, который понял, что логика, анализ и сопоставимость - это довольно полезные вещи. Даже на мои самые глупые высказывания найдешь объяснение, что приводит меня в состояние шока и ступора. И тебя это веселит. Но своей логикой ты убеждаешь людей, когда приводишь им в пример больше трех доводов. Поэтому с тобой спорить бесполезно, хотя я пытаюсь это делать с завидной регулярностью.
▌Ты до 11 лет не думал о том, что волшебники слишком разнятся чистотой крови. Отец, которого твоя мать посвятила в таинства волшебного мира, тебе рассказал о чистокровных и полукровных магах все, что сам знал. Но с подобными различиями ты встретился только в Хогвартсе. И, как оказалось, тебе было на это наплевать.
▌Никогда не унываешь. Позитивное восприятие жизни помогло тебе завладеть симпатией однокурсников и других учеников Хогвартса. Своей искренностью ты очень понравился мне, и хотя мы с тобой разные, мы с тобой отличная пара.
▌Ты очень любишь поесть, поэтому, когда я прихожу в Большой зал на завтрак/обед/ужин - ты уже там. И я всегда в шутку смеюсь над тобой, что ты втихаря аппарируешь в Большой зал раньше всех, но ты с упорством и занудством напоминаешь мне, что на территории Хогвартса нельзя аппарировать.

только позови
Хочется иметь человека, который мою заносчивость сможет остановить спокойными рассуждениями. Такой себе тихий и милый рейвенкловец, который все равно имеет власть над чересчур активной мной.
Внешность ну пожааааалуйста оставь Kang Min Hyuk (C.N.Blue)? Он же такой милый и теплый, ласковый и вообще лапуся. А улыбка - вообще солнечная.

прекрасное тому подтверждение!

https://38.media.tumblr.com/1ff6f7d48580034f77a01bcf18385348/tumblr_mv6z86C5Op1qkc652o4_250.gif http://24.media.tumblr.com/449d0ff56cd9e2df8d0089d99e76d112/tumblr_mxs9vhDA4d1qkc652o1_r2_250.gif
http://24.media.tumblr.com/58c52629a20613413e0420d42dacb5d3/tumblr_mw0ktwIzls1qkc652o1_500.gif

Я умею обращаться с фотошопом, поэтому у тебя вообще никогда не будет проблем с графикой. С активностью постов тоже не подкачаю и играть люблю. Также торжественно клянусь, что буду любить тебя и обнимать, задаривать графикой и красивыми постами о глупостях разных, которые буду нести во флуде, я лучше умолчу ^^

Отредактировано Esther Yoo (17th Mar 2015 16:30)

+2

13


http://se.uploads.ru/t/sng2k.gif
Не возражаете против Прытко-Пишущего Пера?

мы
Тебя зовут Рита сучка Скитер, и учишься ты на 6 курсе Рейвенкло. И да, сплетница всея Хогвартса - это ты.

с тобой побежим
Рита и Фредерика познакомились в Хогвартс-экспрессе, еще тогда, когда обе были, маленькие и слегка наивные первокурсницами. Тогда Рита была маленькой, худенькой девочкой в огромных очках, да к тому же не очень-то и разговорчивой. Тогда мы и стали друзьями.
Первые два года ты ничем не выделялась, мы с тобой просто дружили. Но вот, гадкий утенок стал превращаться в лебедя, а скромница в сплетницу.
Вскоре я поняла, что ты не та, за кого себя выдаешь. Ты обсуждала всех и вся. Первое время это было очень интересно, но потом, я старалась перевести разговор в другое русло, лишь бы не слушать о том насколько крут Блек, или о том, какие тупые хаффлпафцы.
Эта дружба должна была исчерпать сама себя. И вот, наконец, все. Ты постепенно сдружилась с кем-то из Гриффиндора, нашла покровителей на Слизерине, в общем, приобрела источники для сплетен, и стала подниматься, узнавая подробности секретиков хогвартчан и посвещая в них всех вокруг. Тут ты уже не брезговала ничем: слежка, подслушка, даже легкий шантаж, подкуп... Способов у тебя много. Удивительно как за такое короткое время ты научилась так складно придумывать сплетни и распространять их со скоростью света. 

Рита... Девушка с неимоверным талантом и гибким умом. Акула пера - во всех смыслах. Начиная с шепотков по углам и записок на партах, Рита совершенно раскрепостилась и может в лицо вам сказать абсолютную ложь о вас так, чтобы вы в нее поверили.
Во-первых, у Скитер напрочь отсутствует совесть. Она возможно была, но исчезла за ненадобностью.
Во-вторых, Рита часто бывает человеком «без тормозов», что значит наглость её не знает границ.
У Риты острый язык, невероятное умение делать из мухи слона, превращая что-то не значимое в сенсацию мирового масштаба. Никогда ничего не прощает, не терпит ни малейшей критики в свой адрес, мстит изощрено и жестоко.
В школьном вестнике твои статьи занимают первые полосы. Ты уже ждешь не дождешься, когда же наконец сможешь занять место главного редактора, вышеуказанного вестника. Но школьная газета, всего лишь первый шаг в твоей карьере, ты мечтаешь о том, что станешь журналисткой не в абы какой захудалой газетенке, а в "Ежедневном пророке". Туда тебе и дорога, дорогая.

только позови
Рита и Фредди - бывшие лучшие подруги. Потом Скитер связалась с другой компанией, изменилась, и вот, наконец, стала почти самым авторитетным поставщиком сплетен и слухов для клушек Хогвартса. С Фред ты общаешься, но только ради домашних заданий, потому что у тебя, нет времени на такие глупости, ты же журналист.

В общем, ищу человека, который сможет сделать из Риты ту Риту Скитер, которой она станет.
И да, две причины почему Скитер стоит взять:
1. О Мерлин, я просто хочу Скитер.
2. Если ты прийдешь, клянусь, буду любить, холить, лелеять, игрой обеспечу, и даже научусь ради тебе фотошопом пользоваться, если нужно будет.

В общем, берите Эмбер Херд на внешность (тут кстати можно обсудить), регистрируйтесь и прямой наводкой ко мне в ЛС. Жду тебя, дорогая.

Отредактировано Frederica Foster (29th Mar 2015 01:42)

+3

14

занят~

https://38.media.tumblr.com/d659209cc0dbe420cd1c3390e895fec9/tumblr_nirsalZ2Zc1sj50wmo1_r1_500.gif

мы
Карадок Дирборн, хаффлпафф, 6, будущий член ОФ
с тобой побежим
Карадок Дирборн похож на большого плюшевого медведя. У Карадока Дирборна смешная челка и добрые глаза. Карадока Дирборна хочется тискать за щечки и целовать в нос. Ка-ра-док. И повторить для надежности: Ка-ра-док. Четко выговаривать каждый слог и немного тянуть гласные. Глэдис нравится время от времени бесить его и называть по имени, а потом смотреть, как он хмурит лоб, щелкать его по носу и громко хохотать. Он не любит свое имя. Он не любит свою фамилию. Карадок говорит: "Пожалуйста, только не называйте меня по имени. Уж лучше называйте идиотом, но только не идиотом Карадоком. Звучит во много раз обиднее, знаете ли". Карадок проклинает свое имя и того принца, в честь которого его и назвали. Но даже когда Дирборн злится, он все равно остается удивительно милым.
Карадок много улыбается и много шутит. Он довольно разговорчив и с радостью с вами поболтает. Но если вдруг во время разговора или после него вы задумаетесь, о чем вы говорили, то заметите, что он только расспрашивал о вашей жизни или рассказывал какие-то забавные истории и интересные факты. Если вы вдруг вы задумаетесь и все хорошенько проанализируете, то заметите, что он почти ничего не рассказал о себе. Карадок не любит говорить о своей жизни, ему гораздо интереснее поговорить о вас, или о Селестине Уорлок, или о Пушках Педдл. Мерлин, да о чем угодно, кроме Карадока Дирборна. Он аккуратно уведет вас в сторону от обсуждения этой темы, вы сразу ничего и не заметите, а потом возвращаться будет уже поздно.
Карадок Дирборн очарователен и очаровательно мил. Когда он улыбается, у него на щеках появляются совершенно чудные ямочки. Глэдис всегда хочется рассмешить его, чтобы увидеть его улыбку и эти ямочки.
только позови
Мне кажется, что я влюбилась в тебя в свой самый первый день в Хогвартсе, когда вошла в Большой зал. Я ждала распределения и от скуки рассматривала окружающую обстановку. Взгляд упал на тебя, и я сразу подумала о том, как у тебя забавно топорщится челка - ты ее пытался пригладить, но у тебя ничего не вышло. Конечно, одиннадцатилетняя малявка не может знать ничего о влюбленности в мальчиков. Я и не знала, просто посмотрела на тебя и почувствовала, что внутри меня что-то перевернулось. Тогда я даже немного посомневалась в кулинарных талантах мамы, которая утром кормила нас шарлоткой, но в итоге списала все на волнение перед распределением.
Мне кажется, что нет ничего сложнее, но в тоже время проще моих чувств к тебе. Любить тебя - также естественно, как дышать, есть, ходить. Любить тебя - абсолютно неестественно, потому что у нас, кажется нет и шанса. Они говорят, что любить тебя глупо, но знаешь, мне плевать. Они не понимают. Они не чувствуют тебя так как я. Они не чувствуют меня так, как ты. Ты же знаешь все, Карадок, знаешь абсолютно все, но молчишь. Молчу и я, хоть это и против моей природы.
Но так, конечно, было не всегда. Курса до четвертого речи не было ни о какой любви. Мы были друзьями, хорошим друзьями, лучшими. Многие удивлялись, почему это ты вдруг возишься с какой-то сопливой девчонкой, но ты только качал головой в ответ. Ты, кажется, стал мне третьим старшим братом, а я - твоей младшей сестрой, которой у тебя никогда не было.
Когда ты был на четвертом курсе, ко мне подходили девочки и спрашивали, не встречаемся ли мы, а я смеялась и говорила, что мы просто друзья. Не все девочки любят плохих парней - кому-то нужен именно такой милый парень как ты. И таких "кого-то" было достаточно много. Да и я сама бегала на свидания курса с третьего. Все было хорошо.
А ближе к концу четвертого курса меня подкосило. В один прекрасный день будто в голове что-то щелкнуло, будто все мои тараканы собрались вместе и коллегиально приняли решение о том, что я люблю тебя. Все, конечно, происходило постепенно - были какие-то знаки, какие-то намеки, предчувствия, но осознание все равно накатило как-то резко и достаточно неожиданно. Тараканы долго совещались, а потом стукнули молоточком, и меня торкнуло.
Мир тогда перевернулся, вернуть его в прежнее положение да еще и удерживать в нем было достаточно сложно, но пока я справляюсь. Пока я молчу и улыбаюсь. Пока я живу дальше и делаю вид, что у нас все по-прежнему, что ничего не изменилось и не изменится никогда, что мы будем дружить семьями и ходить по выходным в маггловский парк аттракционов. Я не хочу разрушить многолетнюю дружбу тремя словами. Так быть не должно. Я, конечно, та еще актриса. Я могу быть Золушкой, Гамлетом или Всадником без головы, но мне кажется, что с ролью просто лучшего друга я уже не справляюсь.

- Вы можете поменять ему факультет, ибо в каноне он не прописан
- Карадок вполне может быть старостой курса
- Вы можете сделать его игроком в квиддич, плюй-камни, да во что угодно
- У него явно есть какое-то прозвище, но я верю, что вы его придумаете сами
- А давайте у него будет полная и счастливая семья и жизнь без трагедий и невосполнимых потерь
- Карадок тоже явно что-то испытывает к Глэдис, но также, как и Глэдис, не хочет портить дружбу
- Может, я описала все достаточно драматично (больше драмы королеве драмы!), но в принципе у Глэдис и Карадока достаточно легкие и светлые отношения, и из сложившейся ситуации мы с вами постараемся выйти все также легко, светло и с песнями хд
- Но драма таки имеет место быть - на сцене появился Мальсибер, с которым у Глэдис действительно все сложно и опасно. Что кто опасно для Глэдис, то также угрожает спокойствию Карадока и его здоровью
- Во время первой магической Карадок пропадет без вести, его тело так и не найдут. Карадока убьют Пожиратели, а если быть конкретнее - все тот же Мальсибер
- Внешность - Джордж Эзра, потому что он милаш

Отредактировано Gladys Gudgeon (7th Mar 2015 05:04)

+3

15

занята богиня


http://firepic.org/images/2015-03/07/6hy8nuloh8nv.gif

мы
Bindi\Melinda Burke (Бинди\Мелинда Бёрк), факультет Слизерин, курс 6, поддерживает взгляды Тома Реддла,  приверженица чистой крови.
с тобой побежим
Мелинда своенравная особа, которая чтит чистоту крови до фанатизма сильно, агрессивная, импульсивная, категоричная. Родилась под гордой фамилией Бёрк, чем постоянно кичится, ведь её семья относится к тем самым "семьям двадцати восьми". Мелинда ненавидит маглов, она их презирает, до глубины своей чёрной души, и ни за что не станет разговаривать с грязнокровными волшебниками. Не раз попадала к директору за свои злые шутки над полукровками и маглорождёнными, однако ей всё ни почём, это её гордость, стремление показать, что она другая, чистокровная. К тому же, что ей вызовы к директору, что ей слова преподавателей, каждый раз при разговорах с ними, девушка по нескольку раз повторяет, что, между прочим, её прапрабабка Элизабет Бёрк, жившая в XVI-XVII веках, бывшая директриса школы Хогвартс. Её портрет висит в школе, она обучалась на Слизерине, и всем известна как ненавистница полукровок.
Ты в родстве с Блэками, Малфоями и Флинтами, твоё имя переводится как чёрная змея (если возьмёте имя Бинди, то красивая змея).
Чаще всего во взгляде Мелинды можно увидеть тихую ненависть, она не нападает просто так, она приглядывается, подползает ближе, и в последний момент, когда ты уже не ждёшь от неё плохого, она нападает. В своих действиях довольно жёсткая, бросается заклятиями совсем не шуточными, за что несколько раз её грозились выгнать из школы, если подобное повториться, но и это практически невозможно, авторитет её семьи слишком велик.Круг общения у девушки составляют только чистокровные волшебники, и только учащиеся на Слизерине, как и она сама. Учится девочка плохо, в ней совсем нет усидчивости и приверженности к знаниям, а особенно тем, что дают на простых уроках вроде заклинаний. Она ничего не учит, получая баллы только за импровизацию, которая выходит неплохо, однако поведение оставляет желать лучшего. Неуважительно относится ко всем преподавателям, за некоторым исключением. Изучает самостоятельно Тёмную магию вместе с Розье, Мальсибером, Уилкисом, Северусом, и Эйвери. Северуса недолюбливает, частенько издевается и сквернословит.
По большей части кружится вокруг Розье и Мальсибера.
Играет в команде по квиддичу, являясь единственной девушкой в составе, занимает место ловца.
Девочка сама по себе вообще без каких-либо предрассудков, и ограничений, страшная вертихвостка и питает жгучую слабость, до дрожи в коленочках, к чистокровным Слизеринцам (а особенно к будущим ПС), встречалась уже, наверное, с каждым из них, продолжая расширять свой "круг общения". В обществе себе подобных язвит чуточку поменьше, а особенно, если на самом деле уважает человека перед ней. Отчасти лицемерная, может сдружиться с кем-то ради собственной выгоды, а потом, добившись своего, презирать этого человека. Пользуется своим обаянием и красотой, чтобы заставить парней делать то, что она хочет, однако у всей отлаженной системы есть свои сбои. Подруг у Бёрк нет совсем, не каждая способна вытерпеть около себя такую змею. Есть приятельницы, есть знакомые, есть однокурсницы, но не более. Мелинда эдакая сексуальная пацанка, своя в доску в чисто мужских компаниях.
С первого взгляда можно подумать, что у девочки вообще нет души, нет чувства сострадания и страха, хотя на самом деле это не совсем так. Душа у неё есть, пусть и чёрная, но есть, она способна на любовь, хоть на такую, какой она себе её видит. 
В будущем Пожирателем смерти милая Бёрк так и не станет, вероятно, из-за двух неожиданных смертей, в одно и тоже время, и Розье и Уилкиса, после которых, девушка отчего-то будет винить себя, а вскоре после падения Волан де Морта, о ней больше не будет слышно.
только позови
Неразрывное трио: Розье, Мальсибер и Бёрк.
Познакомились ещё на первых курсах, но крепко сдружились уже потом, ближе к пятому. За это время Бёрк подросла, обзавелась плохой репутацией, как и остальные участники трио. Может быть, именно это и сблизило их нас в итоге.
Переломный момент случился одним тёмным днём, в гостиной Слизерина. В этот вечер все были навеселе, и вроде бы, кто-то помнит, что у кого-то было огневиски? Совсем немного, но этого хватило. Уилкис нёс чепуху и полный бред, и постоянно к тебе лез, а ты смеялась и убирала его руки от себя. Розье, по своему обыкновению, рассказывал о любовных похождениях в красках, Мальсибер нагло доминировал над всеми, кто прикарманивал себе ту самую бутылку, Эйвери, кажется, на кого-то засматривался, а Северус не принимал участия в веселье, что не удивительно. Под ночь большинство разошлись по своим комнатам, а им троим хотелось продолжения веселья. И так, слово за слово, обстановка накаляется, Розье незаметно улыбается Мальсиберу, тот подмигивает в ответ, и вот уже девочка сидит по середине, с двух сторон окружённая плохими слизеринцами (нет-нет, ничего пошлого, разве что самую малость хд), ещё немного шуток, немного огневиски, смеха и близости, и вот поступило предложение поцелуя от Розье, затем от Мальсибера. Это было что-то сумасшедшее, при учёте, что малышка Бёрк ещё не была такой испорченной как сейчас. Всё бывает впервые, так сказать. Разорвал их поцелуйную сеть Уилкис, очнувшийся не совсем вовремя (а может и хорошо, что очнувшийся именно сейчас), спесь уже была сбита и все отправились в свои спальни.
С того момента, Бёрк начала крутиться вокруг Розье и Мальсибера, а так как они чаще всего были при остальных участниках компании, то потихоньку начала приобщаться и к ним.
Уилкис до сих пор продолжает бегать за девушкой, отчаянно привлекая её внимание, но для неё он не больше, чем шут, над которым хорошо посмеяться или в очередной раз разыграть. про Уилкиса заявкой постом ниже
Между Мальсибером и Мелиндой  на первых порах что-то было, но быстро перегорело, остался только флирт и крепкая дружба (всегда приятно дружить с такими красотками, ну), ему нравилась отчаянная злость Бёрк, нравилось, что она абсолютно сумасшедшая ненавистница маглов, сам Мальсибер известен своей любовью поиздеваться над учениками, в этом вы нашли нашли стопроцентное понимание, и в подлавливании недалёких полукровных хаффлпаффцев находили истинное удовольствие. Как и в изучении Тёмных искусств.
Что касается Розье, у него каждый раз новая девушка, подолгу он с вами не засиживался, чем страшно этим раздражал. Бёрк начинала понимать, что это такое - она влюбилась. Настолько, насколько можно себе представить в её восприятии подобного чувства. Эван не разделяет их, можно сказать, практически на корню, позволяя себе лишь периодически играть на чувствах девушки, мимолётным флиртом, ни к чему не обязывающим отношением. Иногда, очень редко, Розье включает собственника, но чаще всего это случается на людях, в Большом зале или общей гостиной факультета, дабы показать, кто тут в близких отношениях с ней, чем часто портит её начинания в отношениях с другими слизеринцами. Часто бывало и так, что просто проходя мимо Бёрк, мило чирикающей с кем-то из зелёных, Розье мог неожиданно поцеловать девушку, прижать к себе, встрять в беседу, и когда убедится, что флирт стервочки Мелинды провален, просто уходит дальше по своим делам.
Мальсибер убеждает Эвана, что Бёрк идеальная девушка в его будущие невесты, однако сам Розье другого мнения, и советует её в ответ самому Мальсиберу, в итоге эти разговоры ни на чём не заканчиваются.
Совсем недавно Бёрк узнала об отношениях Эвана с полукровной девчонкой с Гриффиндора. Они были тайной покрытой мраком, они были скрыты со всех сторон, о них знал только Мальсибер, однако... Мелинде просто стало интересно, зачем так далеко и поздно всё время уходит Эван. Ну вот и узнала. Это было для неё глубоким шоком, это была громкая ссора, наверное, если бы в тот момент она могла бы убить эту гриффиндорку, она бы это сделала с превеликим удовольствием. Заодно и изрядно подпортив Розье его наглую морду.
Это просто безумие! Чистокровный и любимый Эван, вместо того, чтобы ответить на её привилегированные чувства, влюблен без памяти в грязную гриффиндорскую девку, и от этого избегает её чувств.
Мелинда зла, Мелинда в ярости, она завязывает отношения с человеком, который попадается в её плохое настроение - с Уилкисом, вот уж кто точно не ожидал такого поворота событий.
Розье встречается уже с другой гриффиндоркой Дорой Медоуз, об их романе тоже мало наслышаны, однако Бёрк уже всё знает, от неё ничего не укроется. Она прижимается покрепче к Уилкису и обжимается с ним в любом тёмном коридоре, и называет Эвана в лицо предателем крови, в тайне надеясь, что когда-нибудь он одумается всё же.
Не смотря на масштабного вида ссоры, Розье, Мальсибер и Бёрк всё равно продолжают свою дружбу, и лелеют планы вместе вступить к Тому Реддлу в Пожиратели смерти, дабы бороться за свое правое дело.

Берите на внешность Каю Скоделарио, и это не обсуждается, мы все тебя хотим!
А именно Roderick Mulciber, будущий Уилкис он же с внешностью Jack O'Connell, если ты понимаешь о чём я, и наш капитан команды Reynir Parkinsonкоторый принимает в команду через постель и уже одобрил твою кандидатуру, ну я, конечно же, сам Розьеша.
Флуд и АКТИВНОСТЬ приветствуется. С персонажем много планов в игру, как сейчас так и на будущее, и не от одного меня! Плюс ко всему мы с Мальсибером флудерасты, поэтому давай тоже к нам. Наблюдай, активничай, выясняй отношения, придумывай что-то, давай завалим друг друга игрой, и будем счастливы вместе)
Порази нас своей страстью, жгучая Бёрк и приходи скорее!

Красота в бонус

http://firepic.org/images/2015-03/07/iz0w3y0blxh2.gif

Отредактировано Evan Rosier (3rd Apr 2015 02:56)

+3

16


http://firepic.org/images/2015-03/07/g4638eahe9c4.gif

мы
George Wilkes (Джордж Уилкис), факультет Слизерин, курс 6, поддерживает взгляды Тома Реддла, будущий Пожиратель смерти.
с тобой побежим
Чистокровный ты или нет, никто у тебя никогда не спрашивал, ты живёшь по своим законам и непонятно вообще как, но ты нашёл себе компанию, и очень громкую компанию, состоявшую из чистых волшебников, и умудрился каким-то образом преподнести себя так, что никто из них даже не интересуется чистотой твоей крови, и принимают как своего. Скорее всего, ты не чистокровный волшебник, в твоём роду были и маглы, может всего пара, но всё же. Ты это знаешь, а всем вокруг это знать не обязательно, тем более, когда один магл в древе и показался, в этом ничего криминального нет, думаешь ты, однако рта не раскрываешь.
Во всём остальном тебя просто не заткнуть, и как вообще возможно разговаривать постоянно, что бы ни случилось, во что бы то ни стало, ты будешь нести свой словесный понос чепуху, и никакие заклинания не помогут, чтобы добиться тишины. Сквернослов каких свет не видел, по-настоящему сумасшедший, на голову больной, ты готов вытворять столько эпатажа, сколько со всех дерзот школы не наберётся, за это постоянно тебя ловит Филч и раздаёт наказания на каждый день, как по госту.
На первых курсах уже был отъявленный сорви голова, чем часто нервировал преподавателей и учащихся, в особенности, всех надменных слизеринцев, что высоко подняв голову, настороженно наблюдали за тобой, пытаясь понять чистоту твоей крови. Ты не давал никому закончить мысль, а сразу кидался в них заклинаниями, чтобы ни повадно было. Друзей оттого у тебя на первых курсах было мало, ну а что поделать, приходится вертеться.
На четвёртом курсе ты познакомился с тихим мальчиком Розье, который всегда сидел на последних партах и молчал, а теперь у него начал прорезаться голосок и ты сразу уловил, что чувство юмора, какое бы склизкое оно не было у учеников Слизерина, у вас схожее.
Как раз до четвёртого курса тебя воспринимали как некого клоуна, не способного причинить никому реального зла, однако, ты ведь учишься на Слизерине, а туда просто так, за милые шалости в голове не отправляют. Как только в тебе начала просыпаться сила, голос начал ломаться, и проснулись первые гормоны, ударившие, в и без того свирепую головушку, начала просыпаться и жестокость. Ты преподносил её всем в качестве шутки, очередного прикола, жестокого, убийственного прикола, после которого коридоры Хогвартса наполнялись твоим безудержным, громким и грубым смехом, а твои жертвы отправлялись лечиться.
Твоя жестокость забавна до дрожи, и людям часто сложно понять, смеёшься ты над ними или на самом деле сотворишь все эти ужасные вещи о которых шутишь. Отвечать тебе что-то бесполезно, это только усугубит положение. Ты любишь резко менять голос, прыгая с одной интонации на другую, тем самым заставляя жертву ещё сильнее нервничать и прижиматься в угол, в который ты её загнал, в неожиданный момент рассмеяться, заставляя окружающих содрогнуться, остановить тебя очень сложно.
Увидеть в конце коридора Уилкиса с улыбкой на лице гораздо страшнее, чем застать его угрюмым. Угрюмым он вам ничего не сделает, а вот если у него хорошее настроение, то он будет издеваться пока не устанет, и его шутки всем режут по больному, заставляя в дальнейшем оббегать пол Хогвартса, лишь бы только не столкнуться, ведь он будет очень рад увидеть вас снова.
Не устраивает розыгрыши, предпочитает долго и упорно издеваться над человеком, подшучивая и грозя палочкой, однако к активным действиям любит переходить тогда, когда жертва уже на грани или начинает плакать. Не бояться его - значит быть сумасшедшим, у него невозможно понять, что сейчас на уме, у него сумасшедшая улыбка и издёвка на лице, он изначально не воспринимает оппонента всерьёз, играя с ним как развеселённый шакал с испуганной мышью.
Уважительно относится только к своей компании и нескольким чистокровным слизеринцам, ведь нужна же достойная публика для своих представлений.
Вообще, тебя приводит в полный и сумасшедший восторг политика Тома Реддла, и ты мечтаешь как можно скорее носить убийственный статус Пожирателя смерти.
только позови
Твоя компания - Мальсибер, Эйвери, Розье, Северус, и наша малышка Бёрк что висит в заявочке чуть выше, все мы в будущем Пожиратели смерти, все это знают, это ведь изначально объединило всех нас, в первую очередь.
Ты познакомился с Розье ближе на четвёртом курсе, когда впервые заметил, что ваши шуточки чем-то похожи, а потом познакомился с Мальсибером, жаждущим над кем-то поиздеваться, с которым Эван на то время уже сдружился, и там пошло-поехало. Ты всегда разбавлял угрюмых ребят и любвиобильного Розье своими тупыми шутками. Неожиданное появление, безумные идеи, неожиданная сумасшедшая жестокость, это всё круто, это только в плюс, поэтому никто из них никогда не спрашивал о твоей чистоте крови, предпочитая не задумываться об этом.
Девушки это отдельная история. Их у тебя было немного, но все твои романы были громкими. От своей избранницы ты требуешь чистоты крови, а от мимолётных симпатий не требуешь ничего, не уважаешь, но и не брезгуешь, и на это тоже закрывают глаза чистокровные, ибо ничем хорошим твои романы с полукровками не заканчиваются, потому что, как правило, это очередной скандал, ты груб, ты жесток, ты издеваешься над девушкой, которая тебе приглянулась, преследуешь, достаёшь, и берёшь что тебе было изначально нужно от неё, практически силой, на этом разговор закончен, хотя кому-то это и нравится, ага хдд
Что касается избранницы, она у тебя есть. Её зовут Мелинда Бёрк, она для тебя всё, она идеальна. Она жестока, она безумно красива, и она смеется над тобой, как и все кого ты хочешь рассмешить. Однако добиваться её было практически невозможно. Эта девушка в восторге от чистокровных волшебников, в которых, как в тебе, сомневаться не приходится, поэтому всячески тебя отшивает и подшучивает над девушками, чьи репутации ты разбил.
Сейчас, на шестом курсе, вы наконец начали отношения, но что-то всё равно не то, ты это прекрасно понимаешь, но злишься не на Розье, не на Бёрк, а только на себя, в глубине души понимая, что будь твоя кровь чиста, у тебя бы не было никаких проблем. Да и проблемы-то особо нет, ведь в будущем, ты таки станешь Пожирателем смерти, несмотря на тёмное пятно в родословной, но погибнуть тебе будет суждено тогда же, когда и умрёт твой друг Розье.

Вообщем, бери железно внешность Jack O'Connell, он ведь идеален в этой роли! плюс совместимо с красавицей Бёрк хд
Мы с Мальсибером тебя очень ждём, давай быстрее к нам!
Флуд и АКТИВНОСТЬ приветствуется. С персонажем много планов в игру, как сейчас так и на будущее, и не от одного меня!.
Плюс ко всему, я и сам был Уилкисом на другом проекте, поэтому с радостью помогу со всем с чем потребуется, включая раскрытие подробно перса и пересылание Вам его биографии, написанной мною)) Так что милости прошу)

Отредактировано Evan Rosier (23rd Mar 2015 21:51)

+2

17

занята, пташка


https://31.media.tumblr.com/c4d54e8a49e19b327a95eb07e6c3c54d/tumblr_nhzldtThir1u7c3vuo3_500.gif
lindsey morgan

мы
Мириам Страут
Рейвенкло, 6
полукровна, не поддерживает упсов
В сборной факультета на позиции охотницы.
В далеком будущем, времен оленьего отпрыска, ты будешь горбатится в Мунго за вполне себе скромное жалование и ты будешь этим довольна (ли?)
Не знаю, как сложится твоя жизнь, и когда ты успеешь похоронить свои амбиции. Но сейчас ты мечтаешь о квиддичной карьере.

с тобой побежим
Если бы мы с тобой бежали, то не вместе, а на перегонки. И дело не только в том, что ты играешь за воронов в квиддич, дело в твоем характере, в том, какая ты есть.
Мы с тобой никогда раньше не откровенничали. Всё что я о тебе знаю, дак это то, что ты играешь в квиддич ровно столько, сколько я тебя знаю. За пределами поля тебя не видно и не слышно. Иногда кажется, что ты и вовсе не живешь вне тренировок и матчей.
Не знаю как так получилось, но в конце прошлого года мы стали с тобой очень близки. Если ты думаешь, что мы изливали друг другу душу, в перерывах между тренировками, то спешу тебя огорчить. Мы близки в лодочном сарае, разок в кладовке для метел и еще как-то в ванной для старост. 
Ты не любишь платьев, жеманства, уловок. Тебя бесполезно учить хорошим манерам и ты никогда не добиваешься своего, кокетливым взглядом из под ресниц. Не знаю, что меня к тебе так влекло. И вообще, умеешь ли ты быть привлекательной. Да я вообще о тебе ничего не знаю.
А ты обо мне знаешь почти всё. Ты стала интересоваться моей персоной всё настойчивей и настойчивей, что меня это начинало настораживать. Да что тут думать, я был уверен что ты просто всего-навсего без ума от меня любимого.
Мне нравилось всё как есть: подкалывать тебя на тему места женщин на кухне и квиддичном поле, с азартом играть на тренировках, одерживая вверх с переменным успехом; тот быстрый спонтанный секс, который я до сих пор помню.
С ноября тебя будто подменили. Стала избегать меня, пропускать тренировки, стремительно проносилась мимо меня, идя с обеда. Мне  удалось тебя буквально поймать за руку, на глазах у всех, и оттащить в сторону. Ты сказала, что я просто не интересую тебя. Ну ок, че.
Конечно, моё самолюбие было уязвлено, но цепляться как репей я не стал. Просто забил.До тех пор, пока не узнал нечто, что перевернуло мой мир с ног на голову.


Не просто так, Мириам, ты крутилась возле меня и по крупицам собирала информацию о моей семье. Полукровная шлюха.
Я готов буду придушить тебя голыми руками, если с твоего грязного языка сорвется хоть слово. Все эти вопросы о том, есть ли помимо меня дети в семье… Насколько мы богаты… Каково это знать, что однажды получишь в наследство целый Край Мертвых в Годриковой впадине? ps: паркинсон наследует землю, на которой разбито старинное кладбище магов.
Видимо твоя маглорожденная мамашка рассказала тебе, что ты -  всего лишь побочный результат интрижки с чистокровным магом, который никогда бы не посмотрел в ее сторону, не будь у нее тогда упругой задницы. Не знаю, сколько ты об этом знаешь – но мне сейчас противно от себя, когда вспоминаю, как зажимался с тобой в чулане для метел.
Один твой вид вызывает у меня отвращение.
[история персонажа в фактах. костяк, на который должен опираться будущий игрок при создании роли.]
только позови
Да, это инцест. Нет, никто от этого не кайфует и не мечтает трахаться по углам, в свете новых знаний. Паркинсона этот факт выбил из колеи. Теперь он в бешенстве и им пытается заглушить оставшееся влечение к Страут.
Знала ли Мириам о том, что они с Рейниром родственники в каком-то роде – решать вам.

В моем представлении, история  была примерно такой

Мать девушки, зная о ухудшающемся здоровье, открывает дочери тот факт, что она на самом деле является дочерью одного влиятельного чистокровного волшебника. И в случае чего, может рассчитывать на его материальную поддержку.  (возможно, мать Мириам воспитывала ее одна). Мириам пытается докопаться до правды, в то время, когда ее родительница уже не способна что либо сообщить. Она подозревает, что ее отцом мог быть бывший начальник маман – мистер Паркинсон. Она сближается с его сыном, интересуясь его персоной. Но потом все немного вышло за рамки обычного интереса.
Затем, после смерти матери Мириам находит вещественные подтверждения своим подозрениям и начинает избегать Паркинсона.
Нуждаясь в деньгах, она обращается к отцу Рейнира, шантажируя. Припоминая за собой такой грешок, застигнутый врасплох он пишет расписку, по которой обязуется выплачивать ей определенную сумму галлеонов. Рейнир, разбирая дела отца, находит эту расписку и узнает их общую тайну.

Чего я хочу от персонажа и от игры? секса. Хочу драмы, выяснения отношений и хочу, чтоб Мириам была не тупой ванильной пиздой, а девушкой с характером, которая может постоять за себя. Прототип Рейвен вам в помощь.
Страут – не так просто учится на Рейвенкло. Факт. Имейте это в виду, прежде чем писать персонажа.
Для связи - лс покуда
тётенькам в амс будет приятно, если вы будете активной
Об отсутствии предупреждать меня. Я не Хатико - ждать не буду.
привык играть в темпе 1-2 поста в неделю

Отредактировано Reynir Parkinson (11th Mar 2015 17:18)

+3

18

https://38.media.tumblr.com/01161a3e6124da03fb3df8cfde96834d/tumblr_n8poo0ReDg1tft1wdo2_500.gif
мы
Флинт (Sebastian Stan-обсуждаемо) 7 курс, Рейвенкло.
с тобой побежим
Я не буду долго расписывать какой он должен быть, просто дам Вам некую зарисовку, чтобы смогли понять, что хочу и чего жду.
Итак:
Ты любишь все и всех держать под контролем. Абсолютно, полная власть. Не можешь допустить, чтобы что-то проходило мимо тебя. А еще твоя целеустремленность. Сжимаешь зубы и движешься к достижении цели любыми способами, не смотря на то, кому наступаешь на головы. Тебе просто плевать.
Поэтому ты капитан команды Рейвенкло и еще староста. Все и сразу. Ты так привык.
Ты всегда был сообразительным, настолько быстро в твоей голове появлялось решение причем только верное. Ты умеешь прекрасно лавировать между полюсами, долго и нудно выбирая единственно правильный. обходителен со всеми и одновременно ни с кем.
Преувеличенная склонность к здравому мышлению воспитали в тебе хорошего дипломата, чрезмерная забота чужих людей – редкостного эгоиста.
Любишь знания. Хочешь знать все, что скрыто, потому что только так можно цену жизни. Не владеешь информацией-не владеешь ничем.
Ты спокоен, но раздражителен.
Твоя семья-одна из немногих, истинно чистокровных волшебников, которых волнует чистота крови. Впрочем, как и тебя. С детства тебе говорили, что частота крови-очень важный факт в магической Британии. Ты точно знаешь, что твоя жена будет чистокровной. И твой сын и его сын продолжат сохранять частоту крови. И пусть кричат, что это не важно. Это важно для каждого и будет важно всегда.
Но твоя семья далеко от идеальной. Мать слишком занята собой и вечными коктейлями по вечерам. А отец...отец пытался довольно жесткими мерами. Не знаю, наверное ты мазохист, но ты на зло делал на зло. Боль стала не наказанием, а частью тебя. Позже ты стал причинять боль другим, чтобы подчинить их.
Ты любишь давить на людей, менять их мировоззрение.
Но ведь ты умеешь веселиться, можешь отдыхать, можешь раскрыться. Да и у тебя все же есть друзья. Их немного, да, но они для тебя лучшие из лучших в той или иной сфере. Остальные для тебя никто.

А теперь краткая сводка нашего знакомства:
Флинт встретил Яксли, когда ей было пятнадцать, а ему шестнадцать, и она была вышедшей на пробежку по квиддичному полю девочкой, а он - одним из лучших игроков сборной своего факультета. Он налетел на нее, когда она пробегала у трибуны Рейвенкло - нарочно, она точно знала. Кажется, ему понравились ссадины на ее коленках.
Еще и стал над ней издеваться, когда помог встать. Кажется, тогда она назвала его самонадеянным идиотом, а он ее - истеричной дурой.
До конца года его издевательский смех преследовал ее в коридорах. Попытки мести были нелепы и тщетны, что только сильнее распаляло рейвенкловца.
Аврора иногда каждой клеткой кожи чувствую его взгляд на себе и ей было непонятно это чувство, почему он себя так ведет.
А в день ее рождения, Аврору ждал "сюрприз": любимый папочка радостно сообщил своей дочурке, что он нашел для нее жениха, и скоро Аврора станет миссис Флинт...
только позови
«чертов самовлюбленный идиот» - цежу я сквозь зубы, впиваясь ногтями ему в предплечье, чтоб отпустил.
он только скалится и заламывает мне руку за спину.
Странная сказка: принц с Золушки туфельку снимет, ударит ею о ступеньку - обернется туфелька розочкой. Эту розочку принц горлу Золушки и приставит, чтобы слушалась и команды выполняла.
Ты будешь смотреть, как я упаду, цепляясь за ровные стены, оставляя кровавые следы и ломая ногти. Руки в синяках, коленки в ссадинах, немного крови. Слезы скользят по щекам маленькими змейками. Всё ещё здесь и собираешься смотреть, как я буду просить у тебя пощады. Как я сломаюсь. Как стану твоей маленькой девочкой. Только твоей.
Хочешь, чтобы я сдалась. Перестала быть сильной. Тебя это заводит ещё сильнее. У меня ледяные руки, словно из тела выкачали всю кровь, оставив него в сердце, которое отбивает чечетку и хочет сломать ребра. Я падаю в бездну твоего цинизма. Нет, не бывает таких людей! Невозможно. Одержимые, ненормальные.
Почему я сжимаюсь в маленький комочек от страха, когда ты рядом, когда прикасаешься ко мне? Я хочу орать со всей силой, срывая голос, о том, что ты мне противен, что я ненавижу тебя, но не могу, так как ты уже нашел способ заткнуть меня. Ты просто заводишь мне руки за мою же спину и целуешь, хотя я и пытаюсь вырваться из твоей железной хватки.
Если я не захочу быть с тобой, ты похоронишь меня заживо. Теряешь контроль или давно выкинул его за ненадобностью?
Давай перестанем играть. Это не белый флаг. Я не сдалась. Исход предельно ясен. Давай перестанем играть. Или нет, не стоит. Мне нравится эта игра. Мне нравиться ранить себя... Идеальная мы пара, Флинт. Садист и мазохистка. Лучше и не придумаешь. 
В конечном итоге, ты сведешь меня с ума.

Связь через гостевую/лс и дальше в асю;)
Приходи! Буду любитьобожать http://s4.uploads.ru/PABxT.gif
Буду писать тебе много-много и часто-часто
Жду тебя http://s3.uploads.ru/0yrTJ.gif  http://savepic.org/5232344.gif

Отредактировано Aurora Yaxley (15th Mar 2015 20:49)

+4

19

http://se.uploads.ru/t/GXMd1.gif
-Ты что, читаешь? Ты. Умеешь. Читать. Обалдеть! Кому скажешь - не поверят!
-Сестренка, шла бы ты подальше, пока я в тебя не бросил чем-нибудь.
Офелия застала брата за чтением и решила немного поиздеваться. Август, 1975 года.

мы
Готова поспорить, что наши родители перечитали Шекспира перед твоим рождением, да и перед моим похоже тоже, потому что тебя зовут Лаэрт Селвин. Тебе 17 полных лет и ты учишься на 7 курсе Слизерина, а еще ты староста.
Магглорожденных презираешь и мечтаешь получить когда-нибудь прелестную татуировочку на левую руку Темную Метку.
с тобой побежим
Наши родители видимо были немного не в себе когда давали нам имена. Однако, ты, изучил Шекспира всего вдоль и поперек и лично для себя решил, что повторять судьбу своего тезки ты не согласен.
А мне же кажется, тебя ничего не убьет, просто потому что ты так хочешь.
Ты - средний ребенок в семье. Старший брат всегда был для тебя примером для подражания. Умный. Взрослый. Идеальный. Для тебя не было ничего, что бы могло помешать тебе стать таким же как он. Но все-таки в тебе есть что-то свое, что-то более реальное, чем то к чему ты стремишься.
Я отлично помню, что ты никогда не плакал. Даже когда был совсем маленьким, вместо тебя рыдала я. Ты упал, а плачу я. Ты получил выговор, а плачу снова я. Ты же всегда был спокойным, уравновешенным и самое главное, умел сделать так, что бы я замолчала.
В детстве мы с тобой были не разлей вода, я почти везде следовала за тобой хвостиком. Мы с тобой вместе шутили над нашими гувернантками, ты помогал мне с заданиями, ты научил меня играть на гитаре. Как ты научился этому я не знаю, но маме нравится как ты играешь.
В Хогвартсе Шляпа едва коснулась твоей головы, оглашая на весь Большой зал свой вердикт: СЛИЗЕРИН! Ты написал нам домой в тот же вечер. Ты быстро обзавелся друзьями. Так же быстро ты освоился с учебой и стал любимчиком многих профессоров.
В тот год, когда я поступала в Хогвартс ты боялся, что я попаду на Рейвенкло, но твои страхи не оправдались.
Ты рано повзрослел. У нас разница в возрасте всего год, но ты кажешься намного старше меня.
О тебе можно сказать - настоящий слизеринец. Амбициозный. Целеустремленный. В отличии от меня ты любишь быть в центре внимания. Ты обаятелен. Тебе на удивление легко дается учеба, ты отлично общаешься почти со всеми однокурсниками. Магглорожденные тебя бесят, но ты стараешься задеть их по-больней не кулаками или магией, а словами. Да, говорить ты умеешь.
Ты староста, а это подразумевает некоторую степень ответственности. 
Брат из тебя последнее время не очень, так же как и из меня сестра. Если первые 2-3 года в Хогвартсе ты защищал меня и оберегал, то потом, то ли я взбунтовалась, то ли тебе надоело прикрывать свою прибабахнутую сестричку, в общем, общаться мы стали в основном на каникулах и то во время приема пищи. Однако, ты все так же как и всегда прикрываешь меня, особенно если мне снова взбрендило в голову прогуляться в Запретный лес или по ночному Хогвартсу.
только позови
Дорогой братишка, я жду тебя. Давно ты не спрашивал как у меня дела. А когда мы последний раз с тобой здоровались? Кажется, что мы стали чужими. Ты живешь своей жизнью, я своей. Ты скучаешь по мне, а я скучаю по тебе, но ни один из нас не признается в этом никогда в жизни. Мне так хочется, что бы ты как в детстве взял гитару и сыграл мамину любимую песню. Но теперь эта гитара играет не для меня, а для каких-то непонятных девчонок.
Я ревную тебя к ним, ведь одного брата у меня уже забрала другая. Я не готова потерять и тебя.

Итак, в общем хочу всего и побольше. Идеи насчет сюжета уже пылятся где-то на полочках в сознании, ожидая лишь тебя, дорогой братец.
Вот лично от себя самой могу добавить:
-не бросай меня, коли уж решил взять этого персонажа;
-активней-активней будь, родной;
-обещаю любить, холить и лелеять родного;
-внешность меняема, только обсуди со мной, ок?

В общем, бери Лаэрта, и ко мне в ЛС. а там уже договоримся как связаться, ок?

+1

20

http://se.uploads.ru/a0cNF.gif

- Как тебе тот новый парень, Кэт?
- Он просто душка, но Сэм лучше.
- Сэм? Сэм, это тот парень, которого ты не можешь забыть с четвертого курса и называешь его именем все, что попадётся на глаза?
- Нет, Сэм - это маленький олененок, которого я встретила вчера ночью в Запретном лесу, пока удирала от разгневанных кентавров. Кто бы знал, что эти парнокопытные существа так щепетильно относятся к своей территории?!
- Ты знала.

мы
Я зову тебя Кэт, но полное имя, которое тебе дали родители при рождении - Кэтрин Элизабет Макмиллан. Ты просто звереешь, когда тебя так называют, поэтому, если я все еще жива и не испепелена лучшим проклятием из твоего арсенала, продолжим... учишься на 6-ом курсе, в Гриффиндоре - другого решения от шляпы можно было и не ожидать! Я знала, что так произойдет, но до последнего в моей душе теплелась надежда, что мы всегда будем вместе, и даже тогда, когда нас разделили факультетские столы, ты до последнего убеждала меня в том, что нашей дружбе еще не конец, хотя я была готова в этот момент разреветься навзрыд. Если реально тогда не разревелась Ах да, забыла упомянуть, что дружим то мы с тобой с далекого детства, а нам обеим уже по целых 16 лет. Вот какие мы большие!
Мы вместе еще не разобрались с политической обстановкой в магическом мире, потому что тебе на это, мягко говоря, фиолетово. Сама решай, где тебе будет уютней и теплей: у милых, добродушных ПСников с печеницем из костей магглорожденных или у их противников.
с тобой побежим
факт 1 Твоя семья чистокровна и аристократична до мозга костей и, знаешь... какие бы выходки ты не устраивала за стенами своего дома, ты гордишься ей. Весь этот пафос - ты как будто влюблена в него и ни за что не продашь богатенькую, веселую жизнь на что-то менее перспективнее, но свободнее.
факт 2 Мы живем по-соседству и с детства - не разлей вода. Ты любишь опасные приключения и вечно тащишь меня совершить какую-нибудь ужасную глупость. Однажды, ты уговорила меня сбежать из дома ночью, пока весь дом спал. Я долго пыталась тебя вразумить, ведь на тот момент нам было всего по 10 лет и, если бы родители узнали о надвигающейся шалости их маленькой дочурки, то сложно представить, чтобы они тогда с нами сделали, какое наказание бы придумали. Но, к счастью последнего не произошло, и со счастливыми улыбками, восторженными взглядами мы прогуляли всю ночь под звездным небом. Это было так красиво, божественно красиво - вот за такие моменты я тебя и люблю, дорогая.
факт 3 Есть то, чем мы с тобой очень похожи. Нашей непостоянности нет границ! Вот только, если моя ветренность ограничена постоянной сменой настроения и выбором парней, то ты, дорогая моя, и недели прожить не можешь, если не займешь себя каким-нибудь новым творческим делом. Ах да, забыла сказать! Ты ведь у нас творческая личность! И совсем не та, у которой руки из одного места растут, ты действительно очень талантлива, природа наградила тебя не только божественной красотой, но и морем талантов, которые ты, к сожалению, ленишься развивать - тебе больше нравится удирать темной ночью от разгневанных кентавров в Запретном лесу.
Эх, бедная Кэт, если бы ты только знала, кем можешь стать, если раскроешься.
факт 4 Все еще не устала читать? Это хорошо, я знаю, что не устала, потому что ты любишь читать. Тебя привлекает различная фантастика, коей и так через край богато твое больное воображение. А еще, что бы я хотела отметить, когда рассказываю о тебе, это то, какая же ты все-таки прекрасная и хорошая девушка для своего парня. Ты верная, заботливая, всепрощающая, безотказная кто, о чем подумал, к тому же, очень красивая - да ты просто находка! Жаль только, что парня то у тебя нет. Был когда-то один, но вы тяжело расстались и теперь ни один желающий не может заделать в тебе ту огромную дыру, что он проделал в твоем сердце. Наверное, ты все еще любишь его, о бедная Кэт.
только позови
Больше всего я люблю в тебе твою неземную красоту, которой часто любуюсь при удобном освещении, и образ жизни, который ты удачно совмещаешь с титулом наследницы чистокровного богатого рода и юной гриффиндорской бунтарки. Мы лучшие подруги и, дай Мерлин, так будет всегда!
Жду тебя здесь с нетерпением, дорогуша. Нас заждались веселые выходные! http://s2.uploads.ru/RC3Qg.gif  http://s3.uploads.ru/izx1o.gif

пы.сы. твоя внешка - очаровательная Barbara павлин Palvin
связь - гостиная, лс, можно в асю 641412443.
если придешь, я буду тебя нэжно любить много и много раз http://s6.postimg.org/iv9lj6z4d/kpop_SNSD_hot_dance5.gif

для игроков

я тут ошибок дохренища понаделала. если увидете, напишите мне

Отредактировано Sara Wainwright (17th Apr 2015 12:40)

0

21


http://38.media.tumblr.com/e71aad4aa1bc793597d7b750c81630fd/tumblr_nas8fmSyfI1r7w954o1_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/fe373c751c13bb00fd37df40120145f4/tumblr_nas8fmSyfI1r7w954o2_250.gif
http://31.media.tumblr.com/bd405cd56ddef7d1df26732338214a3e/tumblr_nas8fmSyfI1r7w954o3_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/21a08e39bb1a426a340f085ee268c4e5/tumblr_nas8fmSyfI1r7w954o4_250.gif

Свернутый текст

https://40.media.tumblr.com/650712f806816a272a402b38959384b0/tumblr_n7ksd0vjqB1sly9h3o1_500.jpg


мы
Маргарета "Грета" Кэчлав, гриффиндор, 5
с тобой побежим
Грета страдалица. У Греты всегда все плохо. Грета любит чувствовать себя обездоленной и жалкой. Грета любит драмы, отвратительные дешевые драмы с плохим концом. Грета любит придумывать себе драмы, в ее голове - целый мир, плохой мир, с плохими людьми, которые вечно издеваются над бедной Маргаретой. У Трелони героически погибают все прочие, у Греты - погибает она сама. Как-нибудь совсем нелепо и случайно.
Если вдруг у Греты все хорошо, то она обязательно что-нибудь испортит. Если вдруг у Греты все хорошо, то она все равно скажет, что у нее все плохо. Раз в месяц она умирает, раз в три месяца ее избивает банда пьяных подростков , раз в год у нее находят рак, каждый день карты показываю смерть. Грета плачет, она пускает фальшивую слезу. Грета ударится головой об стену, а потом скажет, что упала с большой высоты. Она скажет, что чувствовала, как ее кто-то толкнул. Она думает, что все ее ненавидят, а должны жалеть. Ведь она так несчастна, ведь вся ее жизнь – сплошная трагедия. Грета говорит, что примет постриг и уйдет в монастырь, замаливать чужие грехи.
Грета любит плакать, Грета любит страдать. Грета хочет, чтобы все смотрели только на нее, чтобы все разговаривали только с ней, чтобы жалели ее, обнимали, гладили по волосам. Пока большинство от Греты просто шарахается, один магглорожденный умник даже полил ее святой водой, вопя: "В тебе демон, Грета, его нужно изгнать. Демона страдашек пожрет твою душу, глупая Кэчлав".
только позови
Сложно представить людей более разных, чем Глэдис и Грета. У Глэдис всегда все хорошо. Глэдис - жизнерадостный болтливый ураган в розовой мантии. Грета носит черное и жить не может без трагедий. Если у Глэдис что-то не клеится, она придумает несмешную шуточку, сама над ней посмеется и ускачет по каким-нибудь своим девичьим делам. У Греты всегда все не клеится, такая уж Грета.
Кэчлав и Гаджен познакомились еще в поезде. Грета плакала в пустом купе, потому что думала, что шляпа отправит ее домой, сказав, что она сквиб. Гаджен бегала по поезду, ища испарившихся куда-то братцев, и случайно наткнулась на рыдающую девочку. Конечно, Глэдис не могла пройти мимо такого безобразия, она долго успокаивала незнакомку, а в конце подарила ей свою шоколадную лягушку, потому что дедуля Гаджен всегда говорил: "Никто в мире не должен плакать, а если вдруг кто-то льет слезы - подари ему шоколадку, малютка, шоколад делает все лучше". А Глэдис всегда следовала всем советам дедули. После того, как Грета успокоилась, Глэдис со спокойной душой продолжила искать своих братьев. А потом на распределении Грета нашла ее и рассказала, что лягушка сначала прыгнула ей в лицо, а потом выскочила в окно. И Грета снова расплакалась.
Грета - почти профессиональная плакальщица, Гаджен говорит, что Грета в прошлой жизни, вероятно, была банши, только какой-нибудь неправильной банши. Ее покарали и сделали человеком, но рыдать она не перестала. Глэдис любит Грету, Глэдис одна из немногих, кто считает Маргарету своим другом, потому что знает, что вот это все - это просто маска, вуаль, которую нужно сдернуть. И Глэдис старается избавить Грету от этой несчастной вуали, только Грета не сдается. Глэдис опускает Кэчлав на грешную Землю с ее планеты страданий. Глэдис развлекает Кэчлав, но никогда не ведется на ее слезы. Глэдис не жалеет Грету, потому что знает, что Грета только еще больше ударится в несчастья. Многие считают Глэдис глупенькой, но это ведь совсем не так.

+ Я утрировала все, конечно. Люблю утрировать. Но вот такой каркас у меня нарисовался.
+ Глэдис и Грета подруги, не смотря на разность характеров и огромного таракана в голове Греты.
+ Грета придумывает истории и записывает их в специальную тетрадь, она любит писать.
+ А еще Грета любит готовить, очень любит готовить. Все ее кулинарные изыски обычно скармливаются братьям Глэдис. А они и радуются.
+ К пятому курсу у Глэдис более или менее получилось превратить Грету в нормального человека, но только наедине с Гаджен, да и Грета постоянно срывается.
+ Фанатка карт Таро, постоянно носит их с собой, постоянно гадает сама себе. Смерть, конечно, всегда получается в итоге. Ну, или страдания какие.
+ На гифках Margaret Qualley

+2

22

отдали нашу булоооощку в хорошие руки :3

https://38.media.tumblr.com/484f82904da554a67d80e3c00799a9d1/tumblr_njq6kaQ9Sn1u7zl1io4_500.gif

мы
Балентайн Булстроуд Ballantine Bulstrode
Наша дражайшая "Булочка-Балли-Булли-Строуди" <3
с тобой побежим
Фигурные стрелки часов над комодом бьют два раза. Балентайн, с грохотом отодвигает тяжелый дубовый стул, и совершенно не аристократично плюхается на него. Ложки на столе жалобно подпыригивают, и бьются о фигурное фарфоровое блюдце. Даже волосы на голове Булстроуд показывают недовольство, топорщась в разные стороны, словно вороньи перья. Балли и вовсе же надувает губы, морщит лоб, и кусает ногти. Ли - Ты как ребенок!
Вокруг Балли все имеет смысловую окраску слова "слишком". Слишком горячий чай. Слишком дубовый стул. Слишком раздраженная Булстроуд.
Булка слишком любит себя, чтобы обращать внимание, на то что там смерды несчастные говорят за ее спиной.
"- Прибавила за лето пару фунтов?
- Пфт! Пойду доем тыквенный пирожок."
"- Ты меня чуть в проходе не задавила!
- От кого это тут воняет грязнокровкой. Ах да, от тебя, милочка! Так что помалкивай, и дай пройти!"
"- Я видела как вчера, толстуха Булстроуд, зажималась за гобеленом с Гойлом.
- Дорогуша, так мы с ним не только зажимались."
Булстроуд палец в рот не клади. Откусит по локоть, и не подавится. Ни разу не была замечена за угрызениями совести, ненужными страданиями, и прочими глупостями. В трио Лекто-Эпри-Балли, занимает позицию вооруженного пофигизма.
только позови
Балли наша с Лектушей "третья". Мы живем в одной комнате. Мы глубоко в душе любим друг-друга, хоть с первого взягляда и не скажешь.
Я - истеричная болтушка. Лекто - кремень. Булка - пофигистка с пятым размером.
На самом деле требований у нас не очень много, но они достаточно существенные, чтобы три раза подумать, перед тем как брать роль.
Чувство юмора и самоирония. Никто не утверждает, что мы тут все внучки Петросяна, но все-таки, понимать шутки, которые порой могут задевать в игре - главное. Игра это игра. Надо понимать это, и если я даже в заявке, назвала тебя Булкой, то и дальше будет как-то так. Кстати Эпри сама плюшечка, и еще ко всему прочему, не особо умненькая :з Пойми масштаб трагедии.
Активность и адекватность. Ну я полагаю, это можно не комментировать?

Милая, ты идешь в дружную ролевую семью, и тут своих не бросают. Тебя жду я и Лекто, а это уже два, трепетно любящих, сердечка. Приходи. Мы тебя ждем  http://s0.uploads.ru/738wx.gif
пс: заявки я пишу очень криво. поэтому велком в лс <3 все наметки расскажу в подробностях.

+7

23


https://31.media.tumblr.com/e53f77033a354b75edb33160ba130ace/tumblr_muq8t3YC0z1s4f2xzo1_500.gif

мы
Два молодца одинаковых с лица. Первый молодец:
Thorfinn Rowle, Слизерин, 7, будущий ПС.
с тобой побежим
Роули, ты мальчик со своими странностями. Ты чистокровный, высокий, светловолосый, весь такой из себя красивый, пытаешься пользоваться своим обаянием, и Мерлин тебя побери, все младшекурсницы по твоим светлым волосам и голубым глазам с ума сходят, однако твоя цель вовсе не в том, чтобы стать королём младшекурсников. Ты метишь выше, и хочешь войти в тайную группу под названием ЮПС.

совсем кратко о ЮПС

ЮПС , это будет подрастающее поколение юных, но весьма амбициозных учеников, мечтающих в скором времени примкнуть к Пожирателям смерти. И как раз, по времени подходит большинству из нас получать заветную метку. У нас будут свои совещания, встречи, мы будем решать, кого как зачем и почему припугнём, что-то разгромим, попытаемся убить кошку Филча хд
Все участники сего клуба будут приниматься со строжайшим отбором, проверками на прочность, с заданиями и посвящениями.

По идее, со вступлением в этот клуб, проблем возникнуть не должно, ты ведь чистокровный, твой отец авторитетный человек, но... Ты, мягко говоря, не слишком аккуратный маг, хоть и весьма импульсивный. Может быть проблема в твоей волшебной палочке, которая, возможно, тебя не слушается, может проблема в тебе самом, может не хватает усидчивости или терпимости, но факт есть факт... На уроках ты только и делаешь, что запускаешь заклинания в разные стороны, поэтому на особо ярких практиках, от тебя обычно отсаживаются.
С виду ты вообще похож на какого-то юного представителя Гриффиндора или Хаффлпаффа, твои голубые глазки так и лучатся добром, однако на этом ошибочном мнении от твоей взбалмошной палочки пострадало много учеников, которые не хотели тебя воспринимать как слизеринца. Да, без сомнения, никакой другой факультет тебе бы не подошёл, в тебе столько подлости, сколько надо ещё поискать, а лицемерия ещё больше. Засахаренное яблочко, откусив которое обнаруживаешь, что внутри оно всё прогнило. Ты мечтаешь добиться власти, мечтаешь о работе в Министерстве, хорошей должности, и в школе не собираешься сидеть без дела. Метишь в старосты курса, одновременно в ЮПС, однако Розье тебя, мягко говоря, не любит. Ты это прекрасно видишь, и на все его шуточки реагируешь только смехом, не стараясь никак ответить. Вот оно - лицемерие. Ты ненавидишь его, наверное, побольше, чем он тебя, но ради того, чтобы присоединится наконец к ЮПС, а затем, и получить заветную метку, о которой ты грезишь, ты улыбаешься и предлагаешь во что бы то ни стало свою помощь. Вообще-то, подобное поведение всегда тебе ложится на руку, и ты всегда добиваешься своего. И сейчас-таки добьёшься. Заветное место в секретной организации тебе будет, пусть и после долгих стараний туда вступить. И метку ты получишь вместе с нами, но от Эвана уважения не будет. Так же как и твоего по отношению к нему. Ты намеренно будешь общаться с теми, кто недолюбливает Эвана, собирать про него всю информацию, которая бы тебе могла сыграть на руку, всё это ты будешь делать гладко и ровно, так, что никто и не догадается. Твоя цель - сместить Розье с поста вербовщика, и ты пойдёшь ради этого на всё...

только позови
В общем, тебя ждёт активная игра, и от тебя мы в праве требовать того же)
Здесь круто, вкусненько, тепло, и я уверен, без внимания ты точно не останешься, а мне нужен качественный враг на Слизерине, чтобы интриг побольше и всего прочего.
Любовь к флуду приветствуется, а АКТИВНОСТЬ обязательна.
Внешность возможно поменять, но лучше взять Mitch Hewer, он же так подходит под описание карамельного красавчика)

Отредактировано Evan Rosier (27th Mar 2015 14:47)

+4

24

задержана по подозрению связи с Блэками

http://savepic.org/7072588.gif
— А на том све­те ска­жем, что гу­ляли по го­рам и ос­ту­пились. Как ду­ма­ешь, по­верят?
— Те­бе — ско­рее все­го да. Мне... не знаю.
© «Ис­то­рия С Про­дол­же­ни­ем» Ека­тери­на Бе­лец­кая

мы
[Привет, Энди. Не поверишь, но я очень скучаю по тебе и нашим детским посиделкам. И то, как ты фырчала каждый раз, как твое имя сокращали. Ты всегда была только Андромедой Блэк. Но мне и Циссе было все равно, для нас ты наша Энди, Меда. Мне нравится наблюдать за тобой - такая живая и яркая, как созвездие, в честь которого ты названа. Звездочка 6 курса Слизерина. Ты всегда умела играть на два фронта - вот ты, чистокровная, аристократка, гордая, Блэк, а вот снова ты - добрая душа, которая не обращает внимания на условности факультетов, помогая тем, кто просит помощи. Ты не спешишь поддерживать грязнокровок, но ты и не бегаешь с транспарантами о геноциде этой ошибки природы магии.]

с тобой побежим
[Дорогая, Энди, ты помнишь, как вы с Циссой плакали, когда мать снова уходила на очередной прием, блистая в новой мантии и дорогом наряде под ней? Как отец, поджав губы, жестом указывает мне вас успокоить. Я всегда его слушала, но не боялась жестокого характера, вы же с Циссой опасались твердой руки отца. Мы часто сидели вместе у тебя в комнате. Ты всегда просила «пощекотать нервы» очередной страшилкой про дом нашей тетушки Вальбурги.

Что с нами было не так? Почему мы потеряли детство с игрушками и смехом? Мы чертовы аристократы, мы - на верхушке чистокровных. Мы - Блэки. А это приговор каждому из нас. Только ты умела смеяться над сморщенными головами старых домовых эльфов, я же восхищалась этой традицией. Мы разные, но мы одинаковые. Ты на меня очень похожа. Внешне. Нас можно назвать «близнецами», но твои черты лица приятнее, а глаза лучатся теплом, когда в моих вечный холод. Даже имя твое звучит мягче, чем мое. Сравни «Андромеда, Меда, Энди» и «Беллатрикс, Белла, Трикс». Есть же разница. И большая. А еще я любила перед сном заплетать твою тяжелую косу, мечтая о будущем. Но...

То всего лишь было детство. До одиннадцати лет. Нам с тобой было легче общаться, мы с тобой погодки, мы с тобой виделись и в школе, когда я была на втором курсе, в то время, как бедная Цисса, должна была ждать еще год. Вот ей ты письма писала, заставляя меня дописывать еще несколько строк от себя. Я кривилась, но твою просьбу исполняла. Наверное, у меня никогда не было ближе подруги, сестры, чем ты. Я люблю Циссу, но она - не ты. И даже когда мы с тобой ругаемся, я восхищаюсь твоей выдержкой, осанкой, той манерой подачи себя. И даже когда мы в ссоре, все равно мы придем друг к дружке за разговором по душах. И даже... Сколько еще будет «и даже»? Наверное, много. Мы с тобой такие одинаковые по характеру, но такие разные в стремлениях. Если я пытаюсь быть хуже, чем есть, ты сохраняешь нейтралитет во всем. Я никогда не понимала твоей любви к живому, когда сама тянулась только к мертвому. Я никогда не старалась сблизиться с грязнокровками, но и ты тоже. Просто в один момент твоя душа устала от колючего холода аристократической семьи. Устала и потянулась к такому теплому и простому Теду Тонксу. Кстати, вот ваши отношения/общение/встречи, я очень не одобряю, считая это твоим капризом. Только поэтому я еще не устранила эту проблему с грязной кровью - я очень люблю тебя и не люблю видеть как ты огорчаешься. Хотя и могу показывать равнодушие и играть в холодную статую. Как наша мать.]

только позови
[Я безумно обожаю Андромеду Блэк, а позже и Тонкс, за ее смелый и гордый поступок. В стиле Блэков. Но от того, что в будущем она сбежала от семьи, не стоит делать ее ярой участницой Ордена Феникса и безумной поклонницей грязнокровок. Не стоит и сразу ей приписывать ненависть к сестрам. За отца/мать почти не говорю ничего. Это решение игрока. Не стоит забывать - Энди аристократка от кивка головой до манеры держать себя. И от игрока я буду ожидать того же, отдавая взамен то, что прошу сама. Ах да, внешность. Долго искала актрису (спасибо, на моделек уже насмотрелась) похожую на МакГрат, но чтобы не слишком старая хд Так вот, Кира Найтли - идеальный со всех сторон вариант. В реальности даже не намного старше от Кэти - всего на год. Так что да, онли Киру вижу на Энди.

Флуд - приветствуется. Даже очень. Наверное, от того и написала впервые заявку от Беллы на Энди, что одиноко. Хочется найти ту, которая также любит активность и качественную игру. От поста в 1 страницу до поста в 3 страницы 12 кеглем, одинарный междустрочный отступ, если разыграться. На счет игры... Я «избавилась» ото всех своих форумов, оставив только брумстик, поэтому писать посты готова 24/7. Впрочем также, как и сидеть в фотошопе.

То есть, графикой обеспечу с ног до головы. Темные/светлые/чб аватары, гифки, просто статика, эпиграфы ко всем отыгрышам. Помощь во всем также будет. По желанию игрока могут и связываться не только во флуде/нелюбимых мной ЛС, но и в скайпе/аське/вк. Где удобно.

Но активность 100%. Не только от себя буду отдавать, но и требовать ее. Брать персонажа только потому что понравился он в далеких 2007-2010, когда еще были отыгрыши в 5 строчек, не стоит. Не люблю халатности. Может я и так слишком много требую, но здесь ничего невозможного не указанно. Еще раз повторюсь - я требую тоже самое, что и отдаю.]

Бонус: Помнишь нашу детскую колдографию, которую сделала нянечка? За отцом тогда машина приехала, вот и все побежали смотреть.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8c18nth831rbo1jqo1_500.jpg

+4

25

https://33.media.tumblr.com/4d1da5ff4c919dadbd5a8a2ae48de922/tumblr_n4mvpa1srz1stfq59o1_500.gif
Feder – Goodbye feat. Lyse (Original Mix)

мы
Тед Тонкс, Гриффиндор, 7 курс. Маглорождённый. Придерживается своих собственных взглядов, которые с натяжкой можно назвать нейтралитетом. Но помним, при этом, что именно Тед убедит Андромеду отречься от всего ради их совместного будущего.
с тобой побежим
Истинный гриффиндорец. Маглорождённый. Ты - воплощение всего, с чем так яростно борется моя сестра. Ты - воплощение всего, что презираемо моей семьей. Ты - единственный, кто дарит мне возможность почувствовать себя живой.
Мужественный, решительный, серьезный и при этом такой теплый и яркий. Окружен львами, подобными тебе, где-то там рядом с моим кузеном, в лучах радости и непосредственности. Мужчина, во всех смыслах этого слова. Поступки для тебя самое главное в жизни, верность самому себе и свобода быть собой. Не бросаешь слов на ветер, привык добиваться своего и идти до конца. Твоя жизнь насыщенна испытаниями в этом противоречивом магическом мире, но ты ни разу не жалел о том, что перешагнул порог Хогвартса. Ты вообще никогда ни о чем не жалеешь, твой взгляд, чистый и ясный устремлен только в будущее и мне иногда кажется, что ничто не в силах его омрачить. Тед, мой милый, хотя я не верю что из нас что-то получится, все сомнения исчезают, когда я слышу то как ты произносишь моё имя. Не знаю, сколько упорства, мужества и сил нужно, чтобы быть тобой, но если ты сейчас возьмешь меня за руку, я поверю, что мы все-таки можем случиться.
Такой ответственный и сильный, мужчина, снова-таки, взрослый не по годам. В тебе есть юношеский азарт, вспыльчивость и амбиции, но вместе с тем добродушие и сила. Человек, который умеет ценить, а потому добивается того, чего так желает всеми силами. На родном факультете его приняли и там он может чувствовать себя своим, не смотря на противоречивые настроения на остальных факультетах.
Талантливый и смелый молодой человек, пускай не звезда всего факультета, но пользующийся огромным уважением среди гриффиндорцев. Один из лучших магов на курсе. Остроумный и доброжелательный, становится весьма серьезной угрозой, если задеть. Не один и не два слизеринца втихаря посещали Больничное крыло после недолгих размолвок с тобой. Бываешь упрямым и ревнивым, как и каждый молодой человек. Иногда даже устраиваешь небольшие выяснения отношений, для профилактики ради.

только позови
Ты не побоялся бросить вызов мне и всему миру, когда дал понять мне, что не отступишь, а будешь идти до конца, чтобы добиться места рядом со мной и права на что-то большее, нежели разговоры под дубом у озера в солнечную погоду. Ты - первый, кто ради меня готов поставить все на кон и проиграть, лишь бы только попробовать приблизиться к своей цели. Знаешь, мне кажется, что рядом с тобой возможно все, даже то неосуществимое, что я боюсь произносить. Да, наши отношения - что-то противоестественное и вызывающее бурные обсуждения на моем факультете, твои же товарищи уважают тебя и твой выбор, а учитывая то, что мой любимый кузен где-то под твоей опекой, со временем (а это уже полтора года) нас вместе стали воспринимать как вполне естественное явление. Пускай нас и ждут огромные испытания, мы пройдем через них вместе.

Я жду адекватной игры. Честно. А-де-ква-тной. Мне не 15 и не 17 лет, а значит я хочу развития персонажей, а не бесконечных поцелуев и клятв в вечной любви в коридорах. Не хочу излишнего флаффа, конфликты в отношениях будут, но без лишней драмы, это тоже не ко мне. Хочу красивую, хотя и сложную историю двух людей со своими характерами, упрямством и постепенно ломающимся мировоззрением.
Внешность - Том бесподобен, ну, вы понимаете. Но если уж очень хочется, можно обсудить еще что-то.

+1

26

http://sg.uploads.ru/IPn8E.png
Bon Jovi – You Give Love a Bad Name

мы
Михаэль (можно изменить) Гэмп. 19 лет, Слизерин, 7 курс. Приверженец аристократии.
с тобой побежим
Задница. Чертова нахальная высокомерная задница. Но давай по порядку.
Родился и рос в Германии, в самой богатой и влиятельной из веток рода Гэмп, а, по-твоему, Гамп. Учился в Дурмстранге, с самого детства был лучшим учеником своего выпуска, амбициозным и подающим надежды, и все было прекрасно да отлично, пока твой отец не решил, что в связи с его дипломатической работой, вам всем надлежит перебраться в туманную и мокрую Англию. Оставлять свою школу и друзей на последнем году обучения? Это как минимум жестоко, за это ты готов прибить папеньку, да вот он еще не уступает тебе в темных искусствах. Пока что, естественно, это ненадолго. Таким образом, тебе пришлось на последний год перевестись в Хогвартс, на последний курс Слизерина. По правде говоря, ты плеваться хотел, когда увидел программу обучения, ни тебе темных искусств, ни боевых заклинаний, за изучением которых ты проводил все свое свободное время, да и твои новые однокурсники - на два года младше, выскочки да сопляки, ничерта не понимающие в магии. И, казалось бы, да начерта оно им сдалось, тебя тащить за собой? Отучился бы и без "крепких семейных уз". Скрепя зубами, ты пытался не взорвать половину нового поместья, когда выяснилось, что все представление было нужно только для того, чтобы свести тебя с какой-то девкой. Ну, позже ты признал, что не какой-то, а очень даже ничего, средняя из сестер Блэк была не дурна собой и, на твой вкус, её характер тебя устраивал более всего. Если бы не эта запланированная помолвка, вы бы даже поладили. Вот только незадача, у барышни-то есть рыцарь сердца, выскочка-маглорожденный, которого тебе так и хочется размазать по стенке. Правда тебя очень забавляет, что этот паренек еще не знает, кому будет отдана его возлюбленная, а ты уже предвкушаешь то, как сможешь над ним потешаться. А привязанность к нему Андромеды тебя раздражает почему-то более, чем необходимо. И вообще, что это она себе возомнила, игнорировать, да еще и тебя? Твое должно принадлежать только тебе.
И так во всем. Наглый и самодовольный, хотя и чрезвычайно умный и одаренный, для тебя легко переступать через нормы морали для своих целей, но нельзя отрицать твоего благородства и выдержки. Ты всего хочешь добиться сам. Пускай твоя честь и отличается от общего представления о принце на белом коне, у тебя она есть и ты ей следуешь всегда. Привык защищать дорогих тебе людей, они у тебя есть, хоть ты и не показываешь. Тебе нравится быть плохим для большинства, ведь так большинство не станет лезть в твою душу. И не такой уж и страшный ты серый волк, как сам себя малюешь. Пускай и со своими тараканами.
только позови
http://s8.uploads.ru/s4R6Z.gif
О, это будут сложные отношения. Конечно же, решим сами, ограничимся издевками и нейтрально-отрицательным, нейтрально-положительным или, все-таки остановимся на положительных отношениях между Медой и Михаэлем. В любом случае, ситуация между ними неоднозначная - ничего против друг друга они не имеют, только против решения их семей. Более того, за лето, которое они провели вместе перед 7 курсом, их отношения можно назвать саркастичной дружбой, они прекрасно друг друга понимают и даже ладят. Редко. Относительно. Наедине. В обстановке, накаленной Блэками и Гэмпами, эти двое начали понемногу дорожить друг другом, хоть и не показывают этого. Но это, рано или поздно, непременно обернется для них катастрофой.

Хочу развивать их отношения с вами совместными усилиями в любую сторону. Очень-очень жду наших отыгрышей полных шуток и взаимных издевок.
Внешность - Сомерхолдер чрезвычайно харизматичен.
По поводу персонажа - открыта для обсуждений, дискуссий и помощи. Жду.

Отредактировано Andromeda Black (12th Apr 2015 20:58)

+1

27


https://38.media.tumblr.com/d1d27c4f4a22df3872289d6373f3efe4/tumblr_mlq1x2qrhN1r3hv4so1_500.gif

мы
Гиппократ Сметвик, рейвенкло, 6
с тобой побежим
Задрот, зануда, чистоплюй. Сметвик постоянно что-то считает, постоянно что-то бубнит себе под нос, черкает на пергаменте и загибает пальцы. Сметвик зависает на минуту а потом изрекает в пространство: "Сколько будет девяносто пять умножить на тридцать два? Это...это..это.." Чаще всего вместо ответа люди крутят пальцем у виска. Чаще всего проходящий мимо Флетчер припечатывает: "Драклов задротище" или называет любое число от балды, сбивая Сметвтка с мысли. Сметвик пересчитывает ложки, лежащие за обеденным столом. Сметвик считает сколько шагов от Большого зала до кабинета трансфигурации. Сметвик считает, сколько раз за месяц его назвали больным идиотом. Если Сметвика сбить со счета, он смешно психует и начинает все сначала. Если Сметвика сбить со счета, он стучит кулаками по первой попавшейся поверхности и перечисляет имена великих математиков. Флетчер смеется громче всех, хватаясь за живот, а потом глубокомысленно изрекает: "Пиздец".
Сметвик постоянно передвигает вещи, считая, что они лежат не на своем месте. У Сметвика шестой год подряд стресс, потому что он живет в одной спальне с Флетчером и Гольдштейном. Флетчер ложится спать, а перед сном оставляет посреди комнаты гордо стоящий носок - подарок Гиппократу. Утром он проснется и истерически завопит. Это повод швырнуть в него подушку или чего-нибудь потяжелее. Сметвик ведет список нарушений в школе, Сметвик жаждет снимать баллы, но чаще всего боится. Сметвик пишет доносы Филчу и декану факультета - до директора он пока не добрался.
Гиппократ погружен в учебу, он намерен стать великим ученым и сделать какое-нибудь чертовски важное открытие. Гиппократ изучает кучу предметов, его расписание забито под чистую, у него почти нет свободного времени. Перед сном Сметвик читает маггловские комиксы, а во сне мечтательно что-то бормочет о мировом зле и захвате мира.
только позови

– Чуешь, Флетчи? Это запах любви.
- И вообще это запах совсем не любви. Эй, Сметвик, ты когда последний раз душ принимал? От тебя разит, как будто у тебя в роду были тролли. И твое туповатое выражение лица сейчас только подтверждает мою теорию

.
Сметвик чудовищно раздражает Флетчера. Она начал раздражать еще с первого дня, когда что-то сказал Дангу о его неопрятном внешнем виде. Флетчер сразу запомнил этого очкастого хлюпика и с тех пор непрерывно его третирует. Сметвику не повезло - он оказался с Дангом в одной спальне. Флетчер никогда не распускает руки и не стремится устроить драку, но пустить какое-нибудь оскорбление с хитрой лыбой он любит.
Одна спальня - это хороший простор для творчества. За шесть лет Флетчер узнал практически все привычки Сметвика и использует их в свою пользу. Флетчер не заправляет кровать - у Сметвика дергается глаз. Флетчер неприлично громко рыгает - у Сметвика начинают трястись руки. Флетчер подменит комиксы Сметвика стопокй журналов Плэйвич и Плэйбой - Сметвик ударит в спинку кровати кулаком ровно шесть раз. Флетчер ходит по комнате в трусах и чешет задницу, громко комментируя, как он себя охуенно чувствует - Сметвик громко икает и пытается утечь в общую гостиную. Сметвик на завтраке тихо шепчет под нос: "Одна, две, три, четыре...одиннадцать, двенадцать", Флетчер выкрикивает: "Сорок восемь!" - и Сметвик начинает отсчет с самого начала.

=Много у нас на форуме альфачей да плохих мальчиков, давайте разбавим эту тусовку тощим занудой в очках
=Я расписал самые яркие черты, но вы всегда можете добавить много своего хорошего
=Он мечтает стать ученым, но у него с этой карьерой не сложится. Вся его семья - врачи, и он не сможет нарушить семейную традицию
=Хорош абсолютно во всех предметах
=Будет неплохо, если вы сделаете его старостой. Место вроде вакантно. В конце концов, кто, если не Сметвик?
=Тупые задротские шуточки, которые понимает только он - это его стиль
=Коллекция разных очков - это тоже его стиль
=Christopher Mintz-Plasse

+4

28

http://images5.fanpop.com/image/photos/31900000/-The-Cabin-in-the-Woods-the-cabin-in-the-woods-31994765-500-208.gif
http://38.media.tumblr.com/c655d6e3c7d7a3a241289930046c1e4c/tumblr_n563c8KJQh1tzp7cio6_r1_250.gif   https://33.media.tumblr.com/fff937a181fb8cd36345e201d415be57/tumblr_n563c8KJQh1tzp7cio8_r1_250.gif

мы
имя на ваше усмотрение. Мне правда все равно, но если из него можно будет сделать классное прозвище, то я буду вдвойне счастлив. Магглорожденный. 7 курс, факультет Гриффиндор/Хаффлпафф – выбирайте сами. Политически нейтрален. Так-то ему, конечно, близки понятия справедливости, но я вас умоляю – пацану 17 лет, и весь необыкновенный мир крутится вокруг него, поэтому война, мир, политика – понятия какие-то чуждые, словно из другого мира, которого ему совсем не хочется касаться.

с тобой побежим

Ну вы посмотрите на эту мордашку – кто тут может устоять? Никто. Девочки текут, учителя забывают поставить неуд, враги… ну от врагов можно и слинять, в случае перевеса силы - ростом ты хоть и  не вышел, зато бегаешь отлично.

Собственно, широченной улыбкой и дьявольским обаянием ты и привык решать свои проблемы. В тебе нет этой аристократической напыщенности, потому что родился в простой маггловской семье, но ты можешь быть весьма вежливым и обходительным -  с приятными людьми, и совершенно невыносимым и мерзким с теми, кто неприятен. Скрывать и лицемерить ты не будешь – лицо, как телевизор, транслирует в прямом эфире все чувства и эмоции.

В учебе середнячок, звезд с неба не хватаешь, потому что тебя постоянно что-то отвлекает – вокруг столько всего интересного, увлекательного, чего-то, что ты еще не делал, и тратить время на учебники, в то время как можно пойти в Запретный Лес или нарисовать член на флигеле башни Гриффиндора, ты не станешь.  При этом ты очень умен, и многие преподаватели говорят, что ты мог бы добиться невероятных высот, стоит только чуть-чуть взяться за ум. Ты на это только широко улыбаешься, киваешь головой, а сам уже придумываешь, как нам ночью выкрасть из теплиц молодых мандрагор, чтобы потом пугать девчонок.

В отличие от многих сверстников, ты совершенно не думаешь о том, чем будешь заниматься после Хогвартса. По твоему мнению, жизнь – она вот здесь и сейчас, и надо ею наслаждаться сполна. А уж чем заниматься завтра, ты решишь, когда это завтра станет сегодняшним днем.
С родителями отличные отношения, ты – единственный ребенок в семье, поэтому они души в тебе не чают, снисходительно относясь ко всем проделкам.

только позови
как вы понимаете, я ищу отъявленного пиздюка, настоящего братюню, с которым можно лазить по ночному Хогвартсу в поисках приключений, курить за теплицами и задирать юбки мимо проходящим девчонкам. Если бы не безоговорочная гетеросексуальность обоих, то точно бы заделались геями, потому что любят друг друга как родные. Это, впрочем, не мешает им постоянно в чем-либо соревноваться. "Спорим, я видел больше женских сисек, чем ты"; "спорим, что я назову больше видов рыб, водящихся в Британии"; "Я смогу допрыгнуть до этой ветки, а вот ты вряд ли, карлик". Единственное табу для споров – это, конечно, девушки. Потому что ни одна женщина не стоит того, чтобы предпочесть её бро, сами понимаете. 

внешность - Fran Kranz
Я набросал совсем общий каркас, в ваших руках вся власть и свобода. Будут вопросы – пишите в лс.

Кароч, дружище, приди, и устроим здесь рокенролл.

Отредактировано Caradoc Dearborn (7th May 2015 01:04)

+3

29

http://sh.uploads.ru/t/a7JKP.gif


Nirvana – Heart-Shaped Box
Сплин – Моё Сердце

мы
Допустим, тебя зовут Рей Армстронг (я как бы не настаиваю, имя абсолютно любое, пока что ты будеш Реем.). Тебе 16 лет, ты свободен как ветер. Каких взглядов ты придерживаешься, я не знаю, но скорее всего ты за нейтралитет. Ты самый настоящий ГРИФФИНДОРЕЦ, и да, твои родители - магглы. А еще ты загонщик в команде факультета.

с тобой побежим
Я не знаю как ты жил до Хогвартса, чем занимался и какие у тебя отношения в семье. Все это на твоей  совести. Характер как и биографию оставляю тебе, за исключением нескольких моих пожеланий:
-Рею совсем не интересна учеба, в его голове только квиддич.
-На первом курсе Рей влюбился в старшекурсницу и целых 2 года страдал от "неразделенной любви".
-Рей был влюблен в Фредерику, однако, к 5 курсу чувства как-то поостыли, но не пропали. Однако, это не мешало ему ревновать девушку ко всем парням, разговаривавшим с ней. А особо приставучих ожидал сюрприз в виде "понятного и абсолютно спокойного разговора" с мистером Амстронгом.
-Ты куришь вот уже три года. Я была готова разорвать и убить того кто предложил тебе первую сигарету, но сейчас, я уже смирилась с этим фактом.
-Излюбленный способ примирения можно описать примерно так: Фредерика с кулаками набрасывается на Рея, а тот хватает ее за руки и не дает ей драться. Минут через 10-15 Фредди сдается и оба признают свою неправоту.

только позови
Мое дело донести до тебя немного о нас. Ну, как сказать о нас? О нашей дружбе. Мы сидели в одной лодке когда первый раз попали в Хогвартс. Я тогда чуть не свалилась когда залезала в нее, а ты поймал меня, обозвав неуклюжей курицей. А я в ответ показала язык. Вот так мы и подружились. Помню, курсе на четвертом ты понял, что я - девчонка и перестал со мной общаться. Я потом тебе врезала и накричала. Кажется, я назвала тебя идиотом и придурком, а на следующий день ты пришел извиняться, в тот момент, когда шла извиняться я. В общем, ясно, что отношения у нас самые что ни на есть близкие. The best friends, как-то так. Было.
Помнишь последнюю вечеринку? Ту самую, которую устроил кто-то после Святочного бала? Да, удивительно, как нас не прикрыли профессора? Я и забыла тогда, что я староста, пример для подражания. Кажется, я очень сильно напилась, потому что проснулась на следующий день в твоей (!) спальне, у тебя под боком и мы не просто уснули в обнимку, это точно. Я быстренько оценив ситуацию сбежала. А потом началась игра в "нам надо поговорить" и "извини, у меня дела".  И дело совсем не в том, что мы переспали, дело в том, что я не знаю что делать дальше, да и ты похоже не в курсе.

Скорее всего им суждено быть вместе, но вот проблема они никак не могут этого понять. Фред и Рей - просто два запутавшихся подростка. Однако, это не значит, что я хочу сопельки-слезки-любофку, нет, совсем нет. Я хочу развития отношений, а не постоянного стояния на месте.
Более подробно я расскажу лично.
Внешность - Bill Skarsgard. Как вариант могу предложить Jamie Campbell Bower. А вообще, можете попробовать меня убедить взять кого-то другого,  а я подумаю :3 И вообще, изменить можно и имя, и внешность, главное сначала посоветоваться со мной.
Для связи со мной советую сначала написать в гостевую, а потом я дам свои контакты.

И вообще, приходи, чувак. Фредди скучно без тебя.

+1


Вы здесь » hp. broomstick » СЛАДКОЕ КОРОЛЕВСТВО » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно