Не будь овощем, прозябающим на главной странице и задрачивающим F5, присоединяйся и прочувствуй нашу любовь на древке вместе со спаривающимся единорогами, лысыми пони-сфинксами, радугой и рэпующим Хагридом!

Время в игре:
Январь '76 года.


Пожмякайте монстрика!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


КАРТА ФОРУМА



АДМИНИСТРАЦИЯ




ТРИ ДНЯ И ТРИ НОЧИ



АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ




ИГРОК НЕДЕЛИ



ПОСТ НЕДЕЛИ

- Ты же знаешь, что оно само, - слабо пытается оправдаться Данте и утыкается взглядом в пол. Стыдно? Если честно, то отчасти да, но стыдно ему не из-за того, что он чужую чупакабру из сундука на волю выпустил, а потому что попался на этом деле Верджилу. Данте ведь знает, что брату намного приятней чертить бесполезные схемы будущих матчей или перегонять шкодливых младшекурсников из угла в угол уютной гостиной, чем устраивать охоту на всяких чудищ из сундука. Однако знание того, что у Верджила может быть более приятное времяпрепровождение, никак не мешает Данте эгоистично принять помощь старшего. Если Вердж оказался поблизости, то он, считай, сам напросился.
who you gonna call? hogsbusters!.
© Dante Cadwallader

НАШИ ДРУЗЬЯ

photoshop: Renaissance
»The Hunger Games: After arena
Lexington Сommune bonum

hp. broomstick

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hp. broomstick » ВЫРУЧАЙ-КОМНАТА » не надо стесняться /1/


не надо стесняться /1/

Сообщений 1 страница 30 из 838

1

Первый пост гостевой нашего форума из-за ограниченного бюджета будет также являться и сводом немногочисленных правил. Нарушайте, но не забывайте: закон есть закон.

Keep Calm
and going to hogwars

i.  Администрация проекта обладает тонкой душевной организацией, а посему - все, что не будет доставлять удовольствие команде, может быть удалено из гостевой. Не стоит в ответ на данное предложение размахивать подожженными белыми трусами. Неудовольствие в данном случае вызывает: беспричинная агрессия, несправедливые обвинения и неконтролируемые бытовые отходы из головы "неравнодушных".

ii. Добрая половина тем нашего форума открыта для гостей, но, если уж вы по каким-либо причинам регистрируете ник, не забывайте, что после суток без сообщений ваш профиль превратится в тыкву и пойдет в утиль или на тыквенный сок. То же, но с трехдневным сроком, касается и профилей персонажей, не оставивших анкету. Сириоус ребят, куда уж упрощенней?

iii. Плагиат - вещь противозаконная. Администрация помнит об авторских правах и надеется, что и участники ролевого проекта будут котиками и не станут воровать все, что плохо приколочено. В противном случае - показательные порки никто не отменял. Товарищи гости, если кто-то из вас посчитает свои права притесненными - вэлком в гостевую или в лс администраторам с пр аккаунта.

iv. Удивительно, но до сих пор в гостевых возникают вопросы а-ля "ничего, если мы будем отыгрывать слэш?". С ответственностью заявляем - самой Дж.К. не поднималась такая душетрепещущая тема, как гомосексуализм. Давайте-таки помнить о том, что канон есть канон, и как бы вы не хотели, Нюнчик любит Лили, а не тайно влюблен в Сириуса Блэка. В остальном... make love, not war, однако, соблюдая приличия, правила морали и основные принципы благовоспитанного общества. Мы не ханжи и употребляем мат в разговорах. Помарочка о благовоспитанности.

v. Рекламим только в отведенной для этого теме, но пропрописные истины, я думаю, вы и сами знаете.

Верим. Любим. Ждем.
п р и д е р ж а н н ы е

роли

внешности
Lily James бессрочно за треверс
Джек Фалахи за амс ^ ^

Небольшие  ограничения:

спешу сообщить, что мы уже собрали достаточно барышень и молодых людей для показов Малкин&Габбана, поэтому вводим временное ограничение на модельные внешности.

На Слизерин принимаем только по заявкам в нужных.

0

2

вы шикарны, а я растеряшка, не подгоните мне монетку, у которой.. ну, три грани мне вполне сгодятся хд
о, а поч регулус на одном курсе с сирей? и если сейчас рождество 76-го, то поч мародеры на пятом курсе? если я вдруг что-то недобачил, то прошу прощения, ослеплен красотой дизайна хд

а, ну и собсна почему ж я монетку-то просил. маньячина макнейр, альфа макмиллан или еще подумать и подождать заявку в нужненьких?хд

0

3

хлебушек
добровечера Вам
и спасибо за отзывы, нам, конечно, приятно (8
да и вообще Вы наш первый, это так волнительно хд

Game Master написал(а):

*** В связи с тем, что сюжет нашей ролевой подразумевает участие в нем исключительно школьников, все возрастные рамки, были сдвинуты. Можете считать это AU актом.

и если Вы прочитаете сюжет, все окончательно встанет на свои места,
монет у меня нет, но засоветую брать слизеринца, потому что ВМЕСТЕ МЫ СИЛА муахахаха
а так -  мы откроемся к ночи, и я думаю - полетят заявочки ^ ^

+1

4

Alecto Carrow написал(а):

засоветую брать слизеринца

да-да, Уолди был написан с любовью  к фаршу [взломанный сайт]

0

5

да, я тоже волнуюсь, даже поздороваться забыл, простите -.-
ой, чот мои глаза сразу побежали персонажиков обсматривать, а наверху не задержались, виновен
а сюжет уже в процессе прочтения хд

полез я посмотреть на хармона, наткнулся на тоби регбо
убейте меня кто-нибудь об стенку я мужиков выбираю хуже чем ленка
а слизерин ванлав форевер, это да
подождать заявочек или все же соблазниться голеньким франциском?

0

6

хлебушек написал(а):

голеньким франциском?

ой, я тут не удержалась от гнусных подхихикиваний *-* сейчас любитель голеньких усатеньких подойдет
а я не флужу, чтовычтовы

0

7

хлебушек написал(а):

полез я посмотреть на хармона, наткнулся на тоби регбо
убейте меня кто-нибудь об стенку я мужиков выбираю хуже чем ленка

смотреть на тоби регбо
и глаз не отрывать :DDD
может вас заинтересует моя пишущаяся  чешущаяся т9 спс  заявочка на сего джентльмена
ибо у меня на внешности будет аделаида кейн
нувыпонимаете я не могу не хотеть франца

0

8

соу слоу по жизни
Apricot Greengrass
хотите готовить мне на завтрак в постель фаршированные перчики?) начинка с меня /бровки/

0

9

немного крика души хд

Apricot Greengrass
РАЗЛУЧНИЦА хддд

+1

10

соу слоу по жизни [2]
Mayred Travers
аделаидушка ащащщ
я весь во внимании ну может совсем чуточку на гифки отвлекаюсь хд

0

11

хлебушек написал(а):

начинка с меня /бровки/

ахха выбирать конечно же тебе, но приоритет конечно за тем кто нужен  ---> тонконамекающий смайлhttp://s6.postimg.org/52heic47h/4690453.gif

Alecto Carrow написал(а):

РАЗЛУЧНИЦА хддд

Свернутый текст

невиноватая я *рвет на себе халат с перламутровыми пуговицами* хдд

+1

12

хлебушек написал(а):

аделаидушка ащащщ
я весь во внимании ну может совсем чуточку на гифки отвлекаюсь хд

hehheh,  ну там есть на что отвлекаться хд
излагаю всю соль: папенька Треверс, дайбогемуздоровья, вдовец и собрался на старости лет жениться, и не на ком ином, как на знойной тётушке Розье, с племянником которой парампампам читать как с тоби регбо его дочурка соревнуется, начиная от того, кто больше каши съест на завтрак, заканчивая клубом Слизнорта
ну и еще + любовьморковь планируется

0

13

Mayred Travers
не люблю каши хд я бы предпочел посоревноваться в огневиски хд и проиграть хдд хотяя, это еще с какой стороны посмотреть /бровки/
а ее любимого племянника зовут не эван?

0

14

хлебушек написал(а):

не люблю каши хд я бы предпочел посоревноваться в огневиски хд и проиграть хдд хотяя, это еще с какой стороны посмотреть /бровки/

считайте, что вызов брошен хд
треверс готовит свой хрупкий женский организм для чемпионата по литроболу, надо много наверстать хд
он самый, но, впрочем
можно выбрать другую тётю и другого любимого племянника  :D  пока есть из каких фамилий выбирать

+1

15

ябсказал для чего нужно готовить организм хдд
да, я бы предпочел другую тетю как звучит а то с эваном у нас, к несчастью, не сложилось, а не сложилось раз - не сложится и во второй, а так хочется, чтобы сложилось..
а вот с остальными у меня все хорошо остальных я не трогал хдд, так что выбирайте на свой вкус)

0

16

хлебушек написал(а):

ябсказал для чего нужно готовить организм хдд

http://savepic.ru/3454954m.gif устрою самоподготовку, взирая на гифки с францем

хлебушек написал(а):

да, я бы предпочел другую тетю как звучит а то с эваном у нас, к несчастью, не сложилось, а не сложилось раз - не сложится и во второй, а так хочется, чтобы сложилось..
а вот с остальными у меня все хорошо остальных я не трогал хдд, так что выбирайте на свой вкус)

раз с Эваном не сложилось - могу предложить Хиггса, он тоже на 6-м, или Яксли например :D  он курсом старше, опыта больше нувыпоняли

0

17

я могу помочь
ну мы пошли искать монетку хд
загадайте кто орел, а кто решка
не, а ниже не смотрите, пока не загадаете хдд

результат
точно загадали?
точно-точно?хдд

решка
орел
орел

0

18

хлебушек написал(а):

загадайте кто орел, а кто решка

тут надо не Яксли быть, а Харви Дентом  http://s6.postimg.org/et9mnnjv1/image.gif

0

19

хлебушек
Orel Higgs  http://s6.postimg.org/l5tdb8cb1/2134720_rolevaya_igra_po_serialu_volchonok_pic.gif  ну а что, неплохо звучит ящитаю  :D

0

20

Apricot Greengrass написал(а):

тут надо не Яксли быть, а Харви Дентом

какой Харви Дент?

http://savepic.su/4730362.png

0

21

черт, точно, еще ж имя
с вас либо любимые варианты, либо связь, потому что выбираю я долго хдд
дент чем-то напоминает питера хейла, когда он был наполовину в ожогах

0

22

хлебушек написал(а):

черт, точно, еще ж имя
с вас либо любимые варианты, либо связь, потому что выбираю я долго хдд
дент чем-то напоминает питера хейла, когда он был наполовину в ожогах

это все оборотное зелье, мы то точно знаем :DD
если есть скайп - то замрчательно
hedgehog3627 http://s9.uploads.ru/U5HFX.gif
жду у оконца, так сказать))

0

23

Погуглите Дента из Готема, и вы меня поймете :3

0

24

ваши акции заставляют меня облизываться и прыгать с одного персонажа на другого ахах
куча комплиментов, а я пока полезу на тамблер в поисках вдохновения :з

0

25

Apricot Greengrass написал(а):

Погуглите Дента из Готема, и вы меня поймете :3

я старовер хдд

шотландия написал(а):

ваши акции заставляют меня облизываться и прыгать с одного персонажа на другого ахах
куча комплиментов, а я пока полезу на тамблер в поисках вдохновения :з

спасибооо, мы не смыкая очей трудились, под сладкоголосые песни николаева, алегровой и прочего пантеона
приглядываетесь уже к кому-то определенному ?ッ

0

26

разговор шотландии с её королевой ахах
меньше царства мне стоит смотреть
вообще, остановилась пока на мадам дэвис
но уж переиграла я мари, увы

0

27

шотландия написал(а):

разговор шотландии с её королевой ахах
меньше царства мне стоит смотреть

http://s6.postimg.org/uhfxf3ia5/a78.gifцарстволюбы среди нааас
приказываю смотреть царство и впредь хд
нет желания взять кого-нибудь из волшебных дам? *_*

шотландия написал(а):

вообще, остановилась пока на мадам дэвис
но уж переиграла я мари, увы

внешность можно и сменить, кто-нибудь люб уже?

0

28

я буду шаманить больше любителей царства, всё-таки волшебница. хехе
я вот сейчас зависаю на страничке селины синден, потому что я безумно люблю грир :З
и я бы даже попросила сменить мари на неё, но вот только думаю, подойдет ли под персонажа...хм

0

29

шотландия написал(а):

я вот сейчас зависаю на страничке селины синден, потому что я безумно люблю грир :З

*_______________________________*
она чудесная, чуткая такая
просто  http://funkyimg.com/i/R8dQ.gif

шотландия написал(а):

и я бы даже попросила сменить мари на неё, но вот только думаю, подойдет ли под персонажа...хм

а не думали над другим?я придумаю что-нибудь обязательно, чтоб увидеть грир

0

30

моя проблема в том, что я вечная мисс гринграсс или нарцисса блэк
а тут обе дамы заняты
так что я даже и не знаю кого брать

0


Вы здесь » hp. broomstick » ВЫРУЧАЙ-КОМНАТА » не надо стесняться /1/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно