Не будь овощем, прозябающим на главной странице и задрачивающим F5, присоединяйся и прочувствуй нашу любовь на древке вместе со спаривающимся единорогами, лысыми пони-сфинксами, радугой и рэпующим Хагридом!

Время в игре:
Январь '76 года.


Пожмякайте монстрика!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


КАРТА ФОРУМА



АДМИНИСТРАЦИЯ




ТРИ ДНЯ И ТРИ НОЧИ



АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ




ИГРОК НЕДЕЛИ



ПОСТ НЕДЕЛИ

- Ты же знаешь, что оно само, - слабо пытается оправдаться Данте и утыкается взглядом в пол. Стыдно? Если честно, то отчасти да, но стыдно ему не из-за того, что он чужую чупакабру из сундука на волю выпустил, а потому что попался на этом деле Верджилу. Данте ведь знает, что брату намного приятней чертить бесполезные схемы будущих матчей или перегонять шкодливых младшекурсников из угла в угол уютной гостиной, чем устраивать охоту на всяких чудищ из сундука. Однако знание того, что у Верджила может быть более приятное времяпрепровождение, никак не мешает Данте эгоистично принять помощь старшего. Если Вердж оказался поблизости, то он, считай, сам напросился.
who you gonna call? hogsbusters!.
© Dante Cadwallader

НАШИ ДРУЗЬЯ

photoshop: Renaissance
»The Hunger Games: After arena
Lexington Сommune bonum

hp. broomstick

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hp. broomstick » ВЫРУЧАЙ-КОМНАТА » не надо стесняться /1/


не надо стесняться /1/

Сообщений 811 страница 838 из 838

1

Первый пост гостевой нашего форума из-за ограниченного бюджета будет также являться и сводом немногочисленных правил. Нарушайте, но не забывайте: закон есть закон.

Keep Calm
and going to hogwars

i.  Администрация проекта обладает тонкой душевной организацией, а посему - все, что не будет доставлять удовольствие команде, может быть удалено из гостевой. Не стоит в ответ на данное предложение размахивать подожженными белыми трусами. Неудовольствие в данном случае вызывает: беспричинная агрессия, несправедливые обвинения и неконтролируемые бытовые отходы из головы "неравнодушных".

ii. Добрая половина тем нашего форума открыта для гостей, но, если уж вы по каким-либо причинам регистрируете ник, не забывайте, что после суток без сообщений ваш профиль превратится в тыкву и пойдет в утиль или на тыквенный сок. То же, но с трехдневным сроком, касается и профилей персонажей, не оставивших анкету. Сириоус ребят, куда уж упрощенней?

iii. Плагиат - вещь противозаконная. Администрация помнит об авторских правах и надеется, что и участники ролевого проекта будут котиками и не станут воровать все, что плохо приколочено. В противном случае - показательные порки никто не отменял. Товарищи гости, если кто-то из вас посчитает свои права притесненными - вэлком в гостевую или в лс администраторам с пр аккаунта.

iv. Удивительно, но до сих пор в гостевых возникают вопросы а-ля "ничего, если мы будем отыгрывать слэш?". С ответственностью заявляем - самой Дж.К. не поднималась такая душетрепещущая тема, как гомосексуализм. Давайте-таки помнить о том, что канон есть канон, и как бы вы не хотели, Нюнчик любит Лили, а не тайно влюблен в Сириуса Блэка. В остальном... make love, not war, однако, соблюдая приличия, правила морали и основные принципы благовоспитанного общества. Мы не ханжи и употребляем мат в разговорах. Помарочка о благовоспитанности.

v. Рекламим только в отведенной для этого теме, но пропрописные истины, я думаю, вы и сами знаете.

Верим. Любим. Ждем.
п р и д е р ж а н н ы е

роли

внешности
Lily James бессрочно за треверс
Джек Фалахи за амс ^ ^

Небольшие  ограничения:

спешу сообщить, что мы уже собрали достаточно барышень и молодых людей для показов Малкин&Габбана, поэтому вводим временное ограничение на модельные внешности.

На Слизерин принимаем только по заявкам в нужных.

0

811

your religion
только напомню, как мимопробегающий админ, что если персонаж не по заявке и не канон, то вступление на Слизерин временно приостановлено  http://s2.uploads.ru/wQtia.gif

0

812

сова отправлена, Розье
я знаю о приостановлении принятия, спасибо

0

813

полная дама меня не пропускает
смените, пожалуйста, пароль Aubrey Bertram на

и роль с внешностью Freya Mavor заверните в гостиной львиного факультета, пожалуйста)

0

814

прохлопал я женщину своей мечты, получается?

0

815

your religion done http://s2.uploads.ru/I5Z6x.gif

0

816

Доброго времени суток, дороги партнеры! Вас беспокоят с форума Lexington. Хотим сообщить, что в связи с нападением на нас недотроллей мы временно закрыли рекламу, и соответственно, обновление партнерских тем. Приносим извинения и просим подождать, не расторгая партнерство.
Спасибо.

0

817

День добрый, у меня к вам вопрос такой)
А сильно ли тут востребованы персонажи в возрасте 25 лет ?:з
Найду я тут игру?)

0

818

зефир прекрасный
здравствуйте,
нет, к сожалению, по нашему сюжету востребованы только ученики  http://s5.uploads.ru/h6PBZ.gif

0

819

зефир прекрасный написал(а):

День добрый, у меня к вам вопрос такой)
А сильно ли тут востребованы персонажи в возрасте 25 лет ?:з
Найду я тут игру?)

Прошу прощения,  что вмешиваюсь, но 19летний выходец из дурмстранга не подойдет? )

0

820

Вечера уже)
Благодарю за ответ и за предложение, но откажусь)
Спасибо)

0

821

зефир прекрасный написал(а):

Вечера уже)
Благодарю за ответ и за предложение, но откажусь)
Спасибо)

А может вам приглянется какая-то другая заявка?

0

822

Вечера доброго, волшебные!
Придержите, пожалуйста, Lily Collins на пару деньков, а к ней Алису, которая будущая Лонгботтом, а пока с неизвестной фамилией С:

0

823

лимонная долька http://s2.uploads.ru/I5Z6x.gif связываем лили и алису подарочными ленточками :3
до 12-го числа за вами,сладкая

0

824

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, не занята ли роли Марлин МакКиннон? И нужна ли она форуму?

0

825

wizard, и вам наше с волшебной палочкой :з
Да, мисс МакКиннон отмечена в списке персонажей свободной, а форуму всегда все нужны.

0

826

Благодарю! В таком случае я попрошу придержать роль сразу, как сяду за заполнение анкеты.

0

827

kisssыыыыыыыыыы, не затухайте :((((((( вы ж очень классные, ну!

0

828

птыщь написал(а):

kisssыыыыыыыыыы, не затухайте (((((( вы ж очень классные, ну!

Спасибо, неизвестный милаш, сами в шоке от этой гробовой тишины =.=

0

829

а к вам с внешностью Зомбибоя можно кем нибудь прити? чтобы надавать весенней хандре по ее хитрым щщам ? xD
*весь такой КИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

830

птыщь написал(а):

а к вам с внешностью Зомбибоя можно кем нибудь прити? чтобы надавать весенней хандре по ее хитрым щщам ? xD
*весь такой КИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

А скажите мне несведущей что за Зомбибой и мы посмотрим, чем вы нам поможете)  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif

0

831

я бы с радостью, но "гости" же не могут прикреплять ссылки и юзать модные смайлики.))
xD Зомбибой - Рик Дженест, италонный плохой парень, как по мне)

0

832

птыщь написал(а):

я бы с радостью, но "гости" же не могут прикреплять ссылки и юзать модные смайлики.))
xD Зомбибой - Рик Дженест, италонный плохой парень, как по мне)

Смайлики это найс, даа, но увы, его внешность очень пугает хд Прям Пожиратель Смерти без маски, но в маске хд
Увы, такие внешности у нас запрещены =(

0

833

понятно) ожидаемо. жаль

0

834

птыщь написал(а):

понятно) ожидаемо. жаль

Все бывает.
Приятно было с вами пообщаться.

0

835

Хорошо, но мало (с) взаимно.
И мне искренне жаль Ваш форум. Да.
Выздоравливайте  :surprise:

0

836

птыщь написал(а):

Хорошо, но мало (с) взаимно.
И мне искренне жаль Ваш форум. Да.
Выздоравливайте

Спасибо) Постараемся, как можем. Если получится)

0

837

привет. Регулуса можно придержать?

0

838

Привет рeбята. Я кpасивая и непослушная девyшка. Очень хочy быть твоeй любовницей и другом! Со мной можно пoзнaкoмитbся на этом сайте sindlenaso.tk/ln9vt

0


Вы здесь » hp. broomstick » ВЫРУЧАЙ-КОМНАТА » не надо стесняться /1/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно